Рубрика «Природа»

Еще
Мерцая , в переливах цвета...
407человек
Альбом «Удивительный мир природы» Загружена 04.01.2017 02:12 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5200 Body
39 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Терехов 4 January 2017, 08:40:23

+Х!

Сергей Трушкин 4 January 2017, 09:17:15

Красиво показали!

Очень понравилось! +Х

29unja59 (Сергей Егоров) 4 January 2017, 10:36:59

Приятно глазу!!!+Х

Сорокина Ольга 4 January 2017, 10:37:57

Нежные !)) +Х

Захаров Валерий 4 January 2017, 11:04:54

!!!

korsikano 4 January 2017, 11:22:04

+

IrMih 4 January 2017, 11:41:49

Красиво!

AndrBobr 4 January 2017, 13:05:02

Нравится! +

Viktar Strybuk (Стрибук) 4 January 2017, 13:29:02

!!!

GaL-Lina 4 January 2017, 13:36:36

Среди зимы приятно увидеть такие краски!

kest1965 4 January 2017, 13:55:55

красиво!!!

Nadya10 4 January 2017, 14:22:02

празднично! :)

Домоседка 4 January 2017, 14:52:42

Словно букет! Очень красивый цветок!

Kler-72 5 January 2017, 00:48:13

Это так!

Ирина Коледова 4 January 2017, 16:17:10

Чуток резкости не хватило, но в целом+Х!

Kler-72 4 January 2017, 17:48:21

Верно, Ира , работа с новым объективом ...приспосабливалась...:)Будем совершенствоваться!

Роберт 4 January 2017, 18:04:49

Красиво!

nataez 4 January 2017, 18:24:39

Как букет, сочетания красок и переливы их - отлично смотрятся!+Х

aqualuna 4 January 2017, 18:31:02

Очень милые!

Красота!!!

Кот Москвы 495 4 January 2017, 19:10:37

Чудесное макро!! +Х +Ст.

Kler-72 5 January 2017, 00:48:03

Признательна!

vakoch31 4 January 2017, 19:35:52

Прекрасно! )

Kler-72 5 January 2017, 00:47:51

Приятно очень!

Vasilij Rusto 4 January 2017, 21:02:36

Превосходно!

Kler-72 5 January 2017, 00:47:40

Благодарю, Василий!

Фотограф С 4 January 2017, 23:49:10

Какие красивые !!!

Kler-72 5 January 2017, 00:47:25

Спасибо, приятно!

Pavel Gorbachoff 5 January 2017, 08:04:21

Красота...

Сергей В.Жуков 5 January 2017, 12:12:17

Отлично!

Vladimir-Z 5 January 2017, 13:33:04

Очень понравилось!! +Х

RSE 5 January 2017, 20:55:32

Как разноцветный фейерверк! Красота!!!

mgm105 6 January 2017, 09:39:36

Отлично снято! +Х

HellenDevon 6 January 2017, 15:02:03

Вкусно :) Понимаю бабочек))

Luis-Ogonek 6 January 2017, 16:11:36

Понравилось!

Leonid-PL 6 January 2017, 23:42:01

Нравится!

johndow99 7 January 2017, 15:16:10

!!!

Aleca 7 January 2017, 20:14:45

Очень милый букетик:) +Х

DimannYustas 8 January 2017, 07:48:47

Чудесно!

Станислав Губин 8 January 2017, 21:14:45

Очень красиво! +Х, +Ст

Kler-72 8 January 2017, 21:21:14

Благодарю вас!

Izabell_ 8 January 2017, 23:15:55

Нежно восковые!) +Х!

VERUCHA 10 January 2017, 09:02:52

Радостно!

Вячеслав Макаров 16 January 2017, 13:08:03

Очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям