+Х!
Красиво показали!
Очень понравилось! +Х
Приятно глазу!!!+Х
Нежные !)) +Х
!!!
+
Красиво!
Нравится! +
Среди зимы приятно увидеть такие краски!
красиво!!!
празднично! :)
Словно букет! Очень красивый цветок!
Это так!
Чуток резкости не хватило, но в целом+Х!
Верно, Ира , работа с новым объективом ...приспосабливалась...:)Будем совершенствоваться!
Как букет, сочетания красок и переливы их - отлично смотрятся!+Х
Очень милые!
Красота!!!
Чудесное макро!! +Х +Ст.
Признательна!
Прекрасно! )
Приятно очень!
Превосходно!
Благодарю, Василий!
Какие красивые !!!
Спасибо, приятно!
Красота...
Отлично!
Очень понравилось!! +Х
Как разноцветный фейерверк! Красота!!!
Отлично снято! +Х
Вкусно :) Понимаю бабочек))
Понравилось!
Нравится!
Очень милый букетик:) +Х
Чудесно!
Очень красиво! +Х, +Ст
Благодарю вас!
Нежно восковые!) +Х!
Радостно!
Очень красиво!
Комментарии пользователей
+Х!
Красиво показали!
Очень понравилось! +Х
Приятно глазу!!!+Х
Нежные !)) +Х
!!!
+
Красиво!
Нравится! +
!!!
Среди зимы приятно увидеть такие краски!
красиво!!!
празднично! :)
Словно букет! Очень красивый цветок!
Это так!
Чуток резкости не хватило, но в целом+Х!
Верно, Ира , работа с новым объективом ...приспосабливалась...:)Будем совершенствоваться!
Красиво!
Как букет, сочетания красок и переливы их - отлично смотрятся!+Х
Очень милые!
Красота!!!
Чудесное макро!! +Х +Ст.
Признательна!
Прекрасно! )
Приятно очень!
Превосходно!
Благодарю, Василий!
Какие красивые !!!
Спасибо, приятно!
Красота...
Отлично!
Очень понравилось!! +Х
Как разноцветный фейерверк! Красота!!!
Отлично снято! +Х
Вкусно :) Понимаю бабочек))
Понравилось!
Нравится!
!!!
Очень милый букетик:) +Х
Чудесно!
Очень красиво! +Х, +Ст
Благодарю вас!
Нежно восковые!) +Х!
Радостно!
Очень красиво!