Барбарис созревает в августе - сентябре.
Вкусно!
Спасибо Алексей !
Интересно, что не красные ягодки.
Спасибо - горный такой !
+
Спасибо !
Отлично снято!
!!!
Спасибо Наталья !
ЗдОрово показали!
Спасибо Сергей !
вкусно!!!
Спасибо Константин !
Комментарий был удалён
Отлично снято - красиво и технично!+Х
Спасибо Наталия !
Темный, наш красный!
Спасибо Андрей !
Классно, красивые ягодки!
Спасибо Татьяна !
Вкусненько!!+Х
Спасибо Ирина !
Красиво
Спасибо Александр !
Барбарис обычно красный, это такой сорт, как голубика.
Спасибо Наталья! Азиатский горный именно такой, такой же и остается почти черный, после высушивания, таким его и добавляют в приправах к плову.
Я и не знала :)
Приятная работа!
Спасибо Галина !
Нравится кадр.А у нас ягодки барбариса красные:)
Интересный у Вас там растёт барбарис! :)
Очень вкусно, особенно в плове!! +Т
Спасибо Галина, согласен, выход в горы приятен и полезен - свой барбарис :)))
Красиво !!!
Спасибо!
Красивый сорт барбариса!
Замечательно! СТ
Нравится работа.+Х
Красивый кадр!
Отличный макро! Х +статус
Здорово, свет хорош! +Х!
Нравится! +
Комментарии пользователей
Вкусно!
Спасибо Алексей !
Интересно, что не красные ягодки.
Спасибо - горный такой !
+
Спасибо !
Отлично снято!
Спасибо !
!!!
Спасибо Наталья !
ЗдОрово показали!
Спасибо Сергей !
вкусно!!!
Спасибо Константин !
Комментарий был удалён
Спасибо Сергей !
Отлично снято - красиво и технично!+Х
Спасибо Наталия !
Темный, наш красный!
Спасибо !
Комментарий был удалён
Спасибо Андрей !
Классно, красивые ягодки!
Спасибо Татьяна !
Вкусненько!!+Х
Спасибо Ирина !
Красиво
Спасибо Александр !
Барбарис обычно красный, это такой сорт, как голубика.
Спасибо Наталья! Азиатский горный именно такой, такой же и остается почти черный, после высушивания, таким его и добавляют в приправах к плову.
Я и не знала :)
Приятная работа!
Спасибо Галина !
Нравится кадр.А у нас ягодки барбариса красные:)
Интересный у Вас там растёт барбарис! :)
Очень вкусно, особенно в плове!! +Т
Спасибо Галина, согласен, выход в горы приятен и полезен - свой барбарис :)))
Красиво !!!
Спасибо!
Красивый сорт барбариса!
Замечательно! СТ
Отлично снято!
Нравится работа.+Х
Красивый кадр!
Отличный макро! Х +статус
Здорово, свет хорош! +Х!
Отлично снято!
Нравится! +