Рубрика «Природа»

Еще
Веточка барбариса Чимган Горы осень Барбарис кустарник
342человека
Альбом «Горы» Загружена 02.01.2017 13:25 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Exif: ISO 100, 105mm, f4, 1/320s Теги: Чимган Горы осень Барбарис кустарник
12 Художественно
1 Оригинально
15 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Яшкин 2 January 2017, 15:57:10

Вкусно!

Jackman 3 January 2017, 18:19:23

Спасибо Алексей !

SpWand 2 January 2017, 19:36:41

Интересно, что не красные ягодки.

Jackman 3 January 2017, 18:19:44

Спасибо - горный такой !

korsikano 2 January 2017, 20:02:56

+

Jackman 3 January 2017, 18:20:01

Спасибо !

Klar 2 January 2017, 20:27:12

Отлично снято!

Jackman 3 January 2017, 18:20:13

Спасибо !

So.Nata 2 January 2017, 21:11:29

!!!

Jackman 3 January 2017, 18:20:29

Спасибо Наталья !

Сергей Трушкин 2 January 2017, 21:42:22

ЗдОрово показали!

Jackman 3 January 2017, 18:20:42

Спасибо Сергей !

kest1965 2 January 2017, 21:54:06

вкусно!!!

Jackman 3 January 2017, 18:21:20

Спасибо Константин !

Удалён 2 January 2017, 22:59:44

Комментарий был удалён

Jackman 3 January 2017, 18:21:46

Спасибо Сергей !

nataez 2 January 2017, 23:17:53

Отлично снято - красиво и технично!+Х

Jackman 3 January 2017, 18:23:03

Спасибо Наталия !

Kler-72 3 January 2017, 11:12:58

Темный, наш красный!

Jackman 3 January 2017, 18:24:18

Спасибо !

Удалён 3 January 2017, 11:28:37

Комментарий был удалён

Jackman 3 January 2017, 18:24:36

Спасибо Андрей !

Татьяна Селена 3 January 2017, 12:46:21

Классно, красивые ягодки!

Jackman 3 January 2017, 18:24:52

Спасибо Татьяна !

Ирина Коледова 3 January 2017, 15:08:17

Вкусненько!!+Х

Jackman 3 January 2017, 18:25:06

Спасибо Ирина !

Красиво

Jackman 3 January 2017, 18:25:27

Спасибо Александр !

Хохлова Наталья 3 January 2017, 17:48:47

Барбарис обычно красный, это такой сорт, как голубика.

Jackman 3 January 2017, 18:18:51

Спасибо Наталья! Азиатский горный именно такой, такой же и остается почти черный, после высушивания, таким его и добавляют в приправах к плову.

Хохлова Наталья 3 January 2017, 20:39:20

Я и не знала :)

GaL-Lina 3 January 2017, 18:16:26

Приятная работа!

Jackman 3 January 2017, 18:26:51

Спасибо Галина !

Arkadiy Fridman 3 January 2017, 18:56:08

Нравится кадр.А у нас ягодки барбариса красные:)

Домоседка 3 January 2017, 20:28:57

Интересный у Вас там растёт барбарис! :)

tjgalina 3 January 2017, 21:20:49

Очень вкусно, особенно в плове!! +Т

Jackman 4 January 2017, 05:10:26

Спасибо Галина, согласен, выход в горы приятен и полезен - свой барбарис :)))

ЛОЯ 3 January 2017, 21:51:09

Красиво !!!

Jackman 4 January 2017, 05:11:25

Спасибо!

aqualuna 4 January 2017, 12:03:50

Красивый сорт барбариса!

fortunach4 7 January 2017, 19:54:50

Замечательно! СТ

Сергей Силаев 9 January 2017, 08:43:47

Отлично снято!

Косцов Николай 10 January 2017, 12:39:01

Нравится работа.+Х

Кот Москвы 495 12 January 2017, 00:19:28

Красивый кадр!

Leonid-PL 18 January 2017, 21:36:58

Отличный макро! Х +статус

Александр (avyuk) 23 January 2017, 19:00:25

Здорово, свет хорош! +Х!

Наталия Казакова 4 February 2017, 22:49:06

Отлично снято!

AndrBobr 28 April 2017, 10:35:34

Нравится! +

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям