Горы. Кустарник барбариса.
Красивый осенью.
Ага... Можно подробно изучить! Красиво!
хорошо!!!
Чудесный, и впечатление, что должен быть вкуснее красного!?:) +Х
А колючки у всех одинаковые!
Полно их тут, замечательно!
!!!!!
Отлично!!!
Очень хороши ягодки!
Синий не встречал. Чудесно показали! +Х
Комментарии пользователей
Красивый осенью.
Ага... Можно подробно изучить! Красиво!
хорошо!!!
Чудесный, и впечатление, что должен быть вкуснее красного!?:) +Х
А колючки у всех одинаковые!
Полно их тут, замечательно!
!!!!!
Отлично!!!
Очень хороши ягодки!
Синий не встречал. Чудесно показали! +Х