Великий Новгород, вид на звонницу Софийского собора на закате. Снято с "горбатого" моста.
Хорошая силуэтная работа !!! + Х
Спасибо, приятно прочитать от человека, который знает толк в пейзажах!
Отличная работа!! ))) シ+Х
Комментарии пользователей
Хорошая силуэтная работа !!! + Х
Спасибо, приятно прочитать от человека, который знает толк в пейзажах!
Отличная работа!! ))) シ+Х