Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Масло.....
643человека
Загружена 12.07.2015 18:53 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM
11 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlekAs 12 July 2015, 18:57:19

Картинно!Мне кажется можно было бы насыщенности немного прибить,ИМХО.

BАZINGA 12 July 2015, 19:02:45

Это стиль такой у меня.. Хотите пришлю оригинал, а вы сделаете как вы хотите.... Спасибо...

AlekAs 12 July 2015, 19:15:41

У каждого свое)

BАZINGA 12 July 2015, 19:18:13

Вот и я о том же . Спасибо, удачи....

Дмитрий Агапов 12 July 2015, 20:10:34

А мне очень даже нравится !!! + Х

BАZINGA 12 July 2015, 20:22:03

Спасибо вам...

sergeybor 12 July 2015, 20:52:29

Великолепно!!!

BАZINGA 12 July 2015, 20:55:53

Спасибо конечно за вашу оценку.... Не ожидал....

Larisa Mauch 13 July 2015, 10:52:47

Картина маслом! Смотрится! +Х

BАZINGA 13 July 2015, 12:59:16

Да, Спасибо вам..

g_reg 13 July 2015, 11:22:15

Да,хорошо.+Х

BАZINGA 13 July 2015, 12:58:45

Благодарю...

Вован-01 13 July 2015, 19:46:07

Творческая работа,здорово!!!+

BАZINGA 13 July 2015, 21:21:14

Спасибо...

korji 14 July 2015, 11:29:13

Прекрасная работа! Статус!!!

BАZINGA 14 July 2015, 14:50:57

Спасибо вам...

Юля Родионова 9 August 2015, 12:32:38

интересно представили

Сергей Раннев 11 August 2015, 19:31:38

Художественно!

Фотерберг 13 August 2015, 13:35:08

Хорошо!

BАZINGA 13 August 2015, 16:37:59

Спасибо...

Юрий Сеначин 7 September 2015, 23:28:55

Отлично поработали фото маслом!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям