Очень красиво!:)
Благодарю!!!
Красавец какой! Блеск куполов очень красив !+Х
Благодарю сердечно!!!
Нравится построение кадра! +Х, +статус. Успехов!
От души спасибо за отзыв!!!
Прекрасная работа!Единственное,я бы немного поработал с небом в Лайт рум,чуть выразительности добавть.Успехов!+Х+ст.
Спасибо большое за отзыв!!!
Хорошо снято!
Спасибо Вам огромное!!!
Технично снято! +
Благодарю Вас за отзыв!!!
Отлично! +Х
Спасибо Вам огромное за отзыв!!!
!!!
Спасибо большое!!!
нравится!
Спасибо Вам большое!!!
Благодатно!!!!
От души Благодарю Вас!!!
Комментарии пользователей
Очень красиво!:)
Благодарю!!!
Красавец какой! Блеск куполов очень красив !+Х
Благодарю сердечно!!!
Нравится построение кадра! +Х, +статус. Успехов!
От души спасибо за отзыв!!!
Прекрасная работа!Единственное,я бы немного поработал с небом в Лайт рум,чуть выразительности добавть.Успехов!+Х+ст.
Спасибо большое за отзыв!!!
Хорошо снято!
Спасибо Вам огромное!!!
Технично снято! +
Благодарю Вас за отзыв!!!
Отлично! +Х
Спасибо Вам огромное за отзыв!!!
!!!
Спасибо большое!!!
нравится!
Спасибо Вам большое!!!
Благодатно!!!!
От души Благодарю Вас!!!