Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Осень в Тарасово.
916человек
Загружена 11.07.2015 19:59 Рубрика «Архитектура и интерьер»
26 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
12 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mike95 11 July 2015, 19:59:40

Вписался в память листопада
двор сквозь дождливые мазки,
где старый дом подслеповато
глядит в тревоге виноватой
вдаль, как старик из-под руки.
Поживший вдосталь, но покуда
ещё силён не по годам.
Кряхтя ломотно от простуды,
каких вестей он ждёт, откуда,
спиной прижавшись к тополям?
Сверчковой песней околдован,
осенний дождик льнёт к окну,
но, здесь бредущий мимоходом,
рискнёт художником свободным
штрихи добавить к полотну.
Дождь плачет крупными мазками,
летя душой за облаками.
И грусть слепого старика
Так и сквозит в его мазках...

Галия Гали.

derevenskiy 11 July 2015, 20:13:29

Душевно, очень...

Андрей Бурлов 11 July 2015, 20:20:26

Понравилось!

erika50 11 July 2015, 21:11:51

Очень красиво!

Eduard1007 11 July 2015, 21:53:02

Красиво.

Владимир Прынков 11 July 2015, 22:01:25

Понравилось

ogrena 11 July 2015, 22:03:51

vrlo lijepo

Юля Родионова 11 July 2015, 22:39:04

душевно...

vladislav52 11 July 2015, 22:39:50

Красота!+

Владимир Ю. Соколов 11 July 2015, 23:24:17

нарядно, +Х... а где это Тарасово? дом-то северного типа

mike95 11 July 2015, 23:36:06

Вы правы, Владимир. Это- Север!)

Oleg_O 12 July 2015, 04:58:52

!!!

SPIRIDON2015 12 July 2015, 08:29:41

Замечательно! +Х Статус

Shapira Svetlana 12 July 2015, 09:25:24

Сказачно красиво!!!

Николай Хохряков 12 July 2015, 11:10:21

красота!

Евгений Сокольников 12 July 2015, 11:24:43

Как хорошо ! Чудесная работа и стихи хороши !+Х подтв. ст

olga-valdina 12 July 2015, 13:56:41

Интересно и красиво!

Липецких Владимир 12 July 2015, 15:17:59

!!!

centr 14 July 2015, 21:05:29

Классный снимок!

владимир чуприков 17 July 2015, 22:52:39

Супер-Х

_sm_ 18 July 2015, 21:06:22

+

lyudmylagromova 20 July 2015, 15:38:08

Красивые стихи и красивое фото!!!+H

chase12 20 July 2015, 20:00:15

Замечательно! ) +Х!

Сергей Раннев 24 July 2015, 18:04:04

Осенний "светофор"! +Х

Leon Kochanowski 26 July 2015, 20:37:15

Красивая работа! +Х

Irina-61 7 August 2015, 19:27:57

очень понравилось, всё такое разноцветное,приятное глазу+Х+статус

Юхин 13 August 2015, 23:29:59

Нарядна праздничная грусть,
Укрыта разноцветной шалью.
И дней былых весёлый смех
Сегодня вспомнится едва ли... Х+++ Ст

alex505 16 August 2015, 14:05:53

Интересный оконки у дома,отличная работа!+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям