Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Грозы Белых ночей Санкт-Петербург парусник Летучий голландец Амстердам
381человек
Загружена 11.07.2015 11:29 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM SIGMA SA Теги: Санкт-Петербург парусник Летучий голландец Амстердам
34 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dinnow 11 July 2015, 17:35:23

Приятные глазу места! +Х

MIF-grado 11 July 2015, 17:36:13

Отлично! +Х!

leonk41 11 July 2015, 17:58:21

Отлично показали!

hortica 11 July 2015, 18:11:32

Понравилось!

soljarij 11 July 2015, 19:25:14

Красивое небо. Свет, плавно переходящий от темного к бликам на воде. Приятное содержание снимка. +Х, Статус.

Natsa 11 July 2015, 19:35:04

Замечательно!

Shapira Svetlana 11 July 2015, 20:11:02

Красиво! Вода красиво играет, солнечные лучи красиво пронзают тучи... передний план создает ощущение присутствия !!!

VitoSaol 11 July 2015, 20:52:58

Красиво!

_Лина_ 11 July 2015, 21:01:53

Свет красиво поймали!

ЛОЯ 11 July 2015, 21:18:37

Мощно !!!

Oleg_O 11 July 2015, 23:17:35

!!!

Анатолий Максимов 12 July 2015, 00:04:55

Красивая зарисовка!

Oleg Godasevich 12 July 2015, 08:49:59

Красиво!

mgm105 12 July 2015, 09:55:32

Очень нравится!!!

Wincent 12 July 2015, 10:09:58

Прекрасно передано настроение !!

Alexandr Borisov 12 July 2015, 11:46:59

Будет гроза точно! Атмосферный снимок!

Дмитрий Бондров 12 July 2015, 14:26:03

Отлично!

Евгений Сокольников 12 July 2015, 15:15:13

Прекрасная работа ! Отлично передано состояние !+Х подтв . ст

Goodlike 12 July 2015, 19:13:01

Великолепный кадр - маленький рассказ!:)

S-E-R-G 13 July 2015, 01:58:22

Интересная работа! +Х

БОБУС 13 July 2015, 08:30:48

Какое небо!!

LarSV 13 July 2015, 12:18:29

SpWand 13 July 2015, 13:27:44

Какая погода, а девушка что-то своё разглядывает.

RSE 13 July 2015, 15:05:26

Здорово подсмотрено! :-)

Геннадий Климов 13 July 2015, 19:19:14

+Х!

kest1965 14 July 2015, 03:12:38

очень красиво!!!

В. Мартыненко 14 July 2015, 08:33:49

Сюжетно. Понравилось

MaksZ 14 July 2015, 08:56:50

+++!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям