Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Булыжники Монетного двора Санкт-Петербург Петропавловская крепость монетный двор
376человек
Загружена 11.07.2015 11:23 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM SIGMA SA Теги: Санкт-Петербург Петропавловская крепость монетный двор
28 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A and A 11 July 2015, 11:48:56

Эту работу публикую специально для Сергея Охотского - когда-то он просил у меня очень много булыжников в кадре!

derevenskiy 11 July 2015, 12:07:08

Нравится! +Х

FORNIT 11 July 2015, 15:34:31

Отличный кадр!

ЭрЭм 11 July 2015, 17:28:48

Нравится снимок!

MIF-grado 11 July 2015, 17:37:23

Отлично!

leonk41 11 July 2015, 17:59:41

Отлично!

hortica 11 July 2015, 18:10:54

Понравилось!

Natsa 11 July 2015, 19:35:59

Отлично!

Shapira Svetlana 11 July 2015, 20:07:53

Андрей, мне очень нравится ракурс, но большое скопление людей в одном месте нарушают композицию имхо.

A and A 11 July 2015, 21:40:37

:-)))
Хорошо, что ширик отодвинул их далеко-далеко! Там стоят ряды кресел - специально для того, чтобы люди могли слушать колокола собора - они дают огромные концерты! Даже если людей разогнать, кресла останутся :)

Shapira Svetlana 11 July 2015, 21:43:58

О ! А вот это может быть интересно, если пустые кресла :) Только тогда ракурс другой нужен ...

A and A 11 July 2015, 23:21:00

Увы, с этим кадром ракурс диктуется направлением света. А пустых кресел днём там не бывает - даже если колокольного концерта нет, туристы там просто отдыхают. И хороший свет заканчивается раньше, чем пустеют зрительские ряды :)
У меня есть несколько других ракурсов, там кресла и зрители в кадр не попадают, но... там и булыжное поле не такое колоритное, как здесь.

VitoSaol 11 July 2015, 20:53:32

!!!

ЛОЯ 11 July 2015, 21:17:43

Когда-то умели работать, а сейчас не могут управиться с асфальтом :)!!!

Марина Буренкова 11 July 2015, 22:59:56

согласна с Лоей

A and A 11 July 2015, 23:23:23

А уж как я согласен, Марина! Булыжник и брусчатку, кстати, сейчас тоже класть разучились - через месяц после укладки всё волнами и ямами идёт :)

Oleg_O 11 July 2015, 23:17:44

!!!

Oleg Godasevich 12 July 2015, 08:50:39

super

makrik 12 July 2015, 09:07:50

Чудесно!!! оЧЧень!!!

Дмитрий Бондров 12 July 2015, 14:25:51

Отлично!

Goodlike 12 July 2015, 19:10:52

Ярко.Чётко.Интересно!

S-E-R-G 13 July 2015, 02:00:04

Классно! +Х

SpWand 13 July 2015, 13:16:00

Выразительно.

Геннадий Климов 13 July 2015, 19:21:58

Превосходная графика!

Виталий Манухов 14 July 2015, 00:59:05

Очень хорошо.

kest1965 14 July 2015, 03:14:36

прекрасно!!!+статус!!!

RSE 15 July 2015, 10:14:46

Живописная брусчатка! ))

Makarov1 16 July 2015, 00:07:11

Булыжник, оружие пролетариата!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям