Белые ночи, даже на излёте своём дарят нам удивительный свет - было бы просто грешно этим не воспользоваться! Приятной вам прогулки по Петропавловской крепости. А во что превратится эта милая тучка над Монетным двором вы увидите на следующем фото :)
:-)))
Хорошо, что ширик отодвинул их далеко-далеко! Там стоят ряды кресел - специально для того, чтобы люди могли слушать колокола собора - они дают огромные концерты! Даже если людей разогнать, кресла останутся :)
Увы, с этим кадром ракурс диктуется направлением света. А пустых кресел днём там не бывает - даже если колокольного концерта нет, туристы там просто отдыхают. И хороший свет заканчивается раньше, чем пустеют зрительские ряды :)
У меня есть несколько других ракурсов, там кресла и зрители в кадр не попадают, но... там и булыжное поле не такое колоритное, как здесь.
Комментарии пользователей
Эту работу публикую специально для Сергея Охотского - когда-то он просил у меня очень много булыжников в кадре!
Нравится! +Х
Отличный кадр!
Нравится снимок!
Отлично!
Отлично!
Понравилось!
Отлично!
Андрей, мне очень нравится ракурс, но большое скопление людей в одном месте нарушают композицию имхо.
:-)))
Хорошо, что ширик отодвинул их далеко-далеко! Там стоят ряды кресел - специально для того, чтобы люди могли слушать колокола собора - они дают огромные концерты! Даже если людей разогнать, кресла останутся :)
О ! А вот это может быть интересно, если пустые кресла :) Только тогда ракурс другой нужен ...
Увы, с этим кадром ракурс диктуется направлением света. А пустых кресел днём там не бывает - даже если колокольного концерта нет, туристы там просто отдыхают. И хороший свет заканчивается раньше, чем пустеют зрительские ряды :)
У меня есть несколько других ракурсов, там кресла и зрители в кадр не попадают, но... там и булыжное поле не такое колоритное, как здесь.
!!!
Когда-то умели работать, а сейчас не могут управиться с асфальтом :)!!!
согласна с Лоей
А уж как я согласен, Марина! Булыжник и брусчатку, кстати, сейчас тоже класть разучились - через месяц после укладки всё волнами и ямами идёт :)
!!!
super
Чудесно!!! оЧЧень!!!
Отлично!
Ярко.Чётко.Интересно!
Классно! +Х
Выразительно.
Превосходная графика!
Очень хорошо.
прекрасно!!!+статус!!!
Живописная брусчатка! ))
Булыжник, оружие пролетариата!