Интересно!! Домик пошёл спать :)!!
типа того )))
Зачастую подобное нарушение увеличивает время восприятия сюжета. Ну это и хорошо!
так или иначе человеку нужно восстановить картину, как было в обычном ровном состоянии, на что безусловно уходит чуть больше времени, следовательно и запоминается тогда больше )))
Да-да, Саша, именно так!
психология )))
Комментарии пользователей
Интересно!!
Домик пошёл спать :)!!
типа того )))
Зачастую подобное нарушение увеличивает время восприятия сюжета. Ну это и хорошо!
так или иначе человеку нужно восстановить картину, как было в обычном ровном состоянии, на что безусловно уходит чуть больше времени, следовательно и запоминается тогда больше )))
Да-да, Саша, именно так!
психология )))