Нравится! +Х
Симпатично, правда, если бы работу назвать по-русски, к примеру, Тоска по дому, то это было бы оправданнее. Как вариант <показать кадр>
Спасибо. Но Вы бы прошли мимо "Тоски по дому".... :)
Хорошо. Понравилось.
Понравилась работа.
Отлично+Х!
Комментарии пользователей
Нравится! +Х
Симпатично, правда, если бы работу назвать по-русски, к примеру, Тоска по дому, то это было бы оправданнее.
Как вариант <показать кадр>
Спасибо. Но Вы бы прошли мимо "Тоски по дому".... :)
Хорошо. Понравилось.
Понравилась работа.
Отлично+Х!