Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Мост Саратов-Энгельс
368человек
Загружена 05.07.2015 22:54 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D7100 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor Exif: ISO 125, 34mm, f8, 1/125s
23 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
11 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сорокина Ольга 6 July 2015, 01:26:04

Классно сняли ! +

Юлия Густерина 6 July 2015, 10:19:00

Спасибо большое!

Хохлова Наталья 6 July 2015, 10:09:27

Классный снимок и обработка!!!

Юлия Густерина 6 July 2015, 10:19:17

Благодарю от всей души!

Вован-01 6 July 2015, 10:25:57

Красиво!+

Юлия Густерина 6 July 2015, 12:14:32

Спасибо большое!

AndrBobr 6 July 2015, 10:42:47

Качественно сделано! +ТХ

Юлия Густерина 6 July 2015, 12:14:48

Огромное спасибо!

Удалён 6 July 2015, 10:51:35

Комментарий был удалён

Юлия Густерина 6 July 2015, 12:15:04

Спасибо, тоже как вариант!

derevenskiy 6 July 2015, 11:45:44

Хорошо!

Юлия Густерина 6 July 2015, 12:15:18

Благодарю Вас!

Фотерберг 6 July 2015, 12:02:47

+Х +статус

Юлия Густерина 6 July 2015, 12:15:58

Благодарю от души!

stefanosspyridakis 6 July 2015, 12:25:00

Хорошая карточка!!!

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:53:30

Спасибо большое!

mgm105 6 July 2015, 12:40:24

Класс+статус!!!

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:53:48

Благодарю от души!

Klar 6 July 2015, 12:46:19

Отличный снимок!

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:54:11

Сердечно благодарю!

Photo-therapy 6 July 2015, 12:49:48

Облака! Прекрасно!

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:54:31

Огромное спасибо!

mashuska 6 July 2015, 13:34:43

Эффектно! И настроение какое-то мечтательное.... :)

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:54:52

Рада ! ;-) Спасибо большое!

Хорошо смотрится фото ! +Х,

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:55:10

Огромное спасибо!

20strem14317 6 July 2015, 21:54:04

Нравится!

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:56:12

Спасибо большое!

AleksandrZharenov 6 July 2015, 22:15:59

Облака - фантастика!

Юлия Густерина 7 July 2015, 09:56:33

Сердечно благодарю!

lyudmylagromova 7 July 2015, 15:45:47

Очень красиво снято!+Н

Юлия Густерина 8 July 2015, 13:34:34

Спасибо большое!

Andrew000 8 July 2015, 11:55:04

Красиво!

Юлия Густерина 8 July 2015, 13:34:54

Огромное спасибо!

igorcentr 8 July 2015, 14:51:26

+++

Юлия Густерина 8 July 2015, 19:24:34

Спасибо,Игорь!

Andrew Volodin 8 July 2015, 19:36:55

Отличная обработка! Классная работа! +Х

Юлия Густерина 8 July 2015, 20:29:54

Признательна за все комментарии!

OLVER 8 July 2015, 19:39:00

Отлично! +Х +Ст!

Юлия Густерина 8 July 2015, 20:30:13

Сердечно благодарю!

Анатолий Максимов 8 July 2015, 20:35:28

Нравится работа!+Х

Юлия Густерина 8 July 2015, 22:22:34

Спасибо большое!

Владимир Ситников 8 July 2015, 21:04:24

Хорошо!

Юлия Густерина 8 July 2015, 22:24:08

Сердечно благодарю,Владимир!

VitoSaol 8 July 2015, 21:09:01

Замечательно!+CT

Юлия Густерина 8 July 2015, 22:24:23

Огромное спасибо!!!

viktorboks 8 July 2015, 21:30:54

Интересно с облаками!
Нравится.

Юлия Густерина 8 July 2015, 22:24:39

Благодарю от всей души!

олег 1968 8 July 2015, 23:25:39

Пару раз проезжал по нему правд в прошлом веке, а снято хорошо.

Юлия Густерина 9 July 2015, 09:45:40

Я думаю с прошлого века там ничего не изменилось))) Спасибо,Олег!

Mиxалыч 9 July 2015, 00:05:32

Хмуро, но здорово! Очень!

Юлия Густерина 9 July 2015, 09:44:09

Огромное спасибо ! :-)

S-E-R-G 9 July 2015, 01:28:12

Замечательно!!! +Х

Юлия Густерина 9 July 2015, 09:44:42

Сердечно благодарю!

Удалён 9 July 2015, 08:54:16

Комментарий был удалён

Юлия Густерина 9 July 2015, 09:45:03

Рада,что понравилось небо! Спасибо ;-)

Nina K 9 July 2015, 12:47:16

Красивая картина получилась!

Юлия Густерина 9 July 2015, 13:36:19

Благодарю Вас!

Сергей Адуллин 9 July 2015, 18:28:11

Великолепно! +Х

Юлия Густерина 9 July 2015, 20:23:07

Благодарю от всей души!

centr 11 July 2015, 10:15:37

ЗдОрово!

Юлия Густерина 11 July 2015, 10:58:38

Спасибо большое)

bolan 12 July 2015, 04:45:54

Красивый вид!

Юлия Густерина 12 July 2015, 12:52:24

Благодарю от души!

Oleg_O 14 July 2015, 00:12:54

!!!

Юлия Густерина 14 July 2015, 22:47:08

Спасибо!

Valentina SV 15 July 2015, 00:47:31

отл.!

Jiraha 12 August 2015, 19:58:17

Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям