Комментарий был удалён
Спасибо!
Мы вот так, не сговариваясь, моду создадим: http://www.photosight.ru/photos/5986120/ :) +Нр
К сожалению не мы первые, в голландской живописи эти животные присутствовали давно :-) Вот еще представители рогатых на одной из моей фотографий http://www.photosight.ru/photos/5134473/
Отлично снято! +Х
Благодарю!
Корову не пускают? :) О+
Я бы сказал - охраняет! Не очень то хотела подпускать нас к церкви)))
Красивая работа!
Спасибо)
+Х чудесный снимок
Рад, что понравился)
Классно!
Женя, спасибо)
Храм красивый и работа чудесная!
Спасибо, Марина! Насколько я знаю храм был построен без единого гвоздя и сверху обшит досками.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!
Мы вот так, не сговариваясь, моду создадим: http://www.photosight.ru/photos/5986120/ :)
+Нр
К сожалению не мы первые, в голландской живописи эти животные присутствовали давно :-) Вот еще представители рогатых на одной из моей фотографий http://www.photosight.ru/photos/5134473/
Отлично снято! +Х
Благодарю!
Корову не пускают? :) О+
Я бы сказал - охраняет! Не очень то хотела подпускать нас к церкви)))
Красивая работа!
Спасибо)
+Х
чудесный снимок
Рад, что понравился)
Классно!
Женя, спасибо)
Храм красивый и работа чудесная!
Спасибо, Марина! Насколько я знаю храм был построен без единого гвоздя и сверху обшит досками.