"сонные мухи"... :)!
!!!
Красивый зал. Стулья, как хрустальные. Хороший снимок! +Х
Понравился снимок!
Отлично! +Х!
Нравится. В ч.б. стулья бы смотрелись,мне кажется,интересней.
Я тоже думал об этом, но мне понравились краски утра в зале,,,
На следующей неделе буду проверять. Правда вылет у меня в 5 утра.
Ещё лучше:)! Значит в порту нужно быть за 3 часа + выезд из дома((( Та ночь и то утро с днём :)!
Отлично! Чуть завал вправо, мне кажется...
Да, есть вправо, лень было править :)!
!!!)
:) "Сонные мухи" в хрустале, интересная зарисовка, отлично снято!+Х
Интересно и отлично снято!+Х
Симпатично там!
:)
Отлично снято!
Хорошо!
!!!+О
Понравилось!
Good!
Красивая работа !!хорошо начался день.:-).
+!
!!!!!
Комментарии пользователей
!!!
Красивый зал. Стулья, как хрустальные. Хороший снимок! +Х
Понравился снимок!
!!!
Отлично! +Х!
Нравится.
В ч.б. стулья бы смотрелись,мне кажется,интересней.
Я тоже думал об этом, но мне понравились краски утра в зале,,,
На следующей неделе буду проверять. Правда вылет у меня в 5 утра.
Ещё лучше:)! Значит в порту нужно быть за 3 часа + выезд из дома((( Та ночь и то утро с днём :)!
Отлично!
Чуть завал вправо, мне кажется...
Да, есть вправо, лень было править :)!
!!!)
:) "Сонные мухи" в хрустале, интересная зарисовка, отлично снято!+Х
Интересно и отлично снято!+Х
Симпатично там!
:)
Отлично снято!
Хорошо!
!!!+О
Понравилось!
Good!
Красивая работа !!хорошо начался день.:-).
!!!
Хорошо!
+!
!!!!!