Спасибо, Максим! Кстати, я всё-же заказал для себя печать двух фотокниг с новыми работами, одну с ч/б графикой и одну цветную. Как напечатают - поделюсь впечатлениями.
Очень верное композиционное построение кадра, в сочетании с удачным, очень "в тему" небом отражает настроение кадра именно, как тоска по свободе: и в небо манящее не вырвешься и впереди толщи воды, остаются казематы... Отлично!
Мне тоже хотелось бы хмурого, Светлана. Эту работу в цвете никак нельзя - слишком солнечное и весёлое небо. Сложно сочетать хмурое небо и такую волну на Неве - а акцент делался именно на ней, по ней же и фокусировка шла. Пожалуй, если бы не Нева - то и снимка делать в такую погоду не стал бы :)
Комментарии пользователей
+
Спасибо, Максим! Кстати, я всё-же заказал для себя печать двух фотокниг с новыми работами, одну с ч/б графикой и одну цветную. Как напечатают - поделюсь впечатлениями.
Хороший кадр!
Интересный взгляд. Похож на остров для ссыльных.
!!!
Отлично!
Суровый вид... Тюрьма ведь, однако... +Х!!!
!!!
Оч.понравилось!+Х
Добротно!!! Понравилось!!!
Штормит !!!
отлично
Отлично!
Очень нравится.
Замечательно!
Очень нравится! +Х
Очень верное композиционное построение кадра, в сочетании с удачным, очень "в тему" небом отражает настроение кадра именно, как тоска по свободе: и в небо манящее не вырвешься и впереди толщи воды, остаются казематы... Отлично!
Понравилось!
погружаете в работу
+Т
Нравится!
Очень нравится построение кадра! Но хотелось бы и в цвете тоже увидеть, только чтобы небо было хмурое.
Мне тоже хотелось бы хмурого, Светлана. Эту работу в цвете никак нельзя - слишком солнечное и весёлое небо. Сложно сочетать хмурое небо и такую волну на Неве - а акцент делался именно на ней, по ней же и фокусировка шла. Пожалуй, если бы не Нева - то и снимка делать в такую погоду не стал бы :)
Отличный кадр! +Х Несмотря на траурную рамку, серую палитру, почему-то называемую ч/б, подтекст, и изображение креста не сверху - а сбоку..
Здорово, выразительно! +Х!
!!!
Классно снято! В 1986 году довелось с месяц пожить почти в том месте, откуда вы снимали...)))