Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Кресты. Пучина Санкт-Петербург Кресты
398человек
Загружена 02.07.2015 09:06 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург Кресты
27 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 2 July 2015, 09:13:00

+

A and A 2 July 2015, 09:16:31

Спасибо, Максим! Кстати, я всё-же заказал для себя печать двух фотокниг с новыми работами, одну с ч/б графикой и одну цветную. Как напечатают - поделюсь впечатлениями.

Генерал Харьков 2 July 2015, 15:19:47

Хороший кадр!

Nikita Bondar 2 July 2015, 15:26:51

Интересный взгляд. Похож на остров для ссыльных.

VitoSaol 2 July 2015, 15:42:05

!!!

Goodlike 2 July 2015, 15:53:50

Отлично!

Мосейчук Андрей 2 July 2015, 16:55:01

Суровый вид... Тюрьма ведь, однако... +Х!!!

Svetlana SH 2 July 2015, 17:10:24

!!!

Анатолий Максимов 2 July 2015, 18:35:45

Оч.понравилось!+Х

makrik 2 July 2015, 20:04:57

Добротно!!! Понравилось!!!

ЛОЯ 2 July 2015, 20:53:55

Штормит !!!

Марина Буренкова 2 July 2015, 20:56:27

отлично

БОБУС 3 July 2015, 01:48:26

Отлично!

SpWand 3 July 2015, 06:49:25

Очень нравится.

Natsa 3 July 2015, 15:17:08

Замечательно!

S-E-R-G 3 July 2015, 22:56:26

Очень нравится! +Х

DimannYustas 4 July 2015, 20:16:18

Очень верное композиционное построение кадра, в сочетании с удачным, очень "в тему" небом отражает настроение кадра именно, как тоска по свободе: и в небо манящее не вырвешься и впереди толщи воды, остаются казематы... Отлично!

Valentina SV 4 July 2015, 22:53:01

Понравилось!

Юля Родионова 6 July 2015, 11:02:02

погружаете в работу

tov-fotoeye 6 July 2015, 12:00:01

monah1 6 July 2015, 12:03:33

Нравится!

Shapira Svetlana 6 July 2015, 12:49:12

Очень нравится построение кадра! Но хотелось бы и в цвете тоже увидеть, только чтобы небо было хмурое.

A and A 6 July 2015, 13:34:18

Мне тоже хотелось бы хмурого, Светлана. Эту работу в цвете никак нельзя - слишком солнечное и весёлое небо. Сложно сочетать хмурое небо и такую волну на Неве - а акцент делался именно на ней, по ней же и фокусировка шла. Пожалуй, если бы не Нева - то и снимка делать в такую погоду не стал бы :)

kosta7x7 6 July 2015, 16:23:12

Отличный кадр! +Х Несмотря на траурную рамку, серую палитру, почему-то называемую ч/б, подтекст, и изображение креста не сверху - а сбоку..

Александр (avyuk) 6 July 2015, 17:36:44

Здорово, выразительно! +Х!

Oleg_O 7 July 2015, 03:27:36

!!!

RSE 10 July 2015, 13:05:21

Классно снято! В 1986 году довелось с месяц пожить почти в том месте, откуда вы снимали...)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям