Москва, станция Маяковская
+О:)
В цвете смотрится лучше!!!
геометрично)
Нравится!
Хороша геометрия
Евгений спасибо :)
Красивое исполнение!
здорово
Девушки не хватает :) для полноты картины)
Отлично ! ХОТ +Т
Отлично!
!!!
Супер!
Четко, технично;))...
Спасибо :)
Комментарии пользователей
+О:)
В цвете смотрится лучше!!!
геометрично)
Нравится!
Хороша геометрия
Евгений спасибо :)
Красивое исполнение!
здорово
Девушки не хватает :) для полноты картины)
Отлично ! ХОТ +Т
Отлично!
!!!
Супер!
Четко, технично;))...
Спасибо :)