Рим. Апрель 2015
хорошо+
Спасибо))))
Подсветка !!!
Точно!
Понравилось!!
Я рада!
vrlo lijepo
Спасибо )))
Нравится!
Ура!!! )))
Понравилась фотография!
Я рада! )
Хороший снимок! Нравится
Спасибо за оценку )
Красивая подсветка.Отлично!
Премного благодарна!
красивая работа!
Спасибо, Николай! )
Понравилось,но без людей было-бы лучше.
Увы, там их тысячи! И все лезут в кадр! )))
Следующий раз стреляйте в воздух ,сами разбегутся.
Хорошо - все работает на настроение!+Х!
!!!
Комментарии пользователей
хорошо+
Спасибо))))
Подсветка !!!
Точно!
Понравилось!!
Я рада!
vrlo lijepo
Спасибо )))
Нравится!
Ура!!! )))
Понравилась фотография!
Я рада! )
Хороший снимок! Нравится
Спасибо за оценку )
Красивая подсветка.Отлично!
Премного благодарна!
красивая работа!
Спасибо, Николай! )
Понравилось,но без людей было-бы лучше.
Увы, там их тысячи! И все лезут в кадр! )))
Следующий раз стреляйте в воздух ,сами разбегутся.
Хорошо - все работает на настроение!+Х!
!!!