Вот такой погодой меня встретила Вологда.
Отлично!
+!!!
+Х!
Чудесно снято и показано!
Понравилась работа!!!
Очень красивая работа! Купола на фоне неба хорошо смотрятся!
хорошая
+
Хорошо!!! и Х!
Симпотно!!! оЧЧень!!!
Большое Всем спасибо!
+О:)
Понравилось.
Нашу архитектуру ни с чем не спутаешь!!! Великолепно!
+Х:))
сильно+++
Комментарии пользователей
Отлично!
+!!!
+Х!
Чудесно снято и показано!
Понравилась работа!!!
Очень красивая работа! Купола на фоне неба хорошо смотрятся!
хорошая
+
Хорошо!!! и Х!
Симпотно!!! оЧЧень!!!
Большое Всем спасибо!
+О:)
Понравилось.
Отлично!
Нашу архитектуру ни с чем не спутаешь!!! Великолепно!
+Х:))
сильно+++