Красиво смотрится!
Спасибо!
Красивый желтый
А лев как же?!
Лев замечательный, но такой активный желтый уводит взгляд от него.
Комментарий был удалён
Жаль, доступ ограничен..
Объём ощутим! +Х
Благодарю, Сергей!
Интересный дворик, красиво оформлен.
Спасибо, Анна!
Комментарии пользователей
Красиво смотрится!
Спасибо!
Красивый желтый
А лев как же?!
Лев замечательный, но такой активный желтый уводит взгляд от него.
Комментарий был удалён
Жаль, доступ ограничен..
Объём ощутим! +Х
Благодарю, Сергей!
Интересный дворик, красиво оформлен.
Спасибо, Анна!