Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Спасский монастырь. Церковь Входа Господня в Иерусалим в Красном селе igorcentr
509человек
Альбом «разное ...» Загружена 05.05.2015 08:49 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Fujifilm X100S Exif: ISO 200, 23mm, f10, 1/800s Теги: igorcentr
11 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

butusov-vi 5 May 2015, 09:05:31

Замечательная работа! Красиво смотрится на пасмурном небе.

MaksZ 5 May 2015, 09:10:07

!!!

bolan 5 May 2015, 09:46:30

Понравилось!

БОБУС 5 May 2015, 10:12:56

Хорошо снято

Красиво!!!

Юля Родионова 5 May 2015, 14:33:45

очень хорошая

Игорь Шиленок 5 May 2015, 15:10:54

Отлично!

OLVER 5 May 2015, 17:15:36

Замечательно! +Х

korsikano 5 May 2015, 18:01:01

сила+++

Илона Кириокатис 5 May 2015, 22:37:45

Красиво, в верху зажато немного+О:)

derevenskiy 6 May 2015, 10:35:18

Очень нравится! +Х

Красивая работа ! Свет и небо !!!+ Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям