Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Мирное освоение Космоса: новые горизонты ВСХВ ВДНХ ВВЦ
810человек
Альбом «Москва. ВДНХ» Загружена 05.05.2015 08:45 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: ВСХВ ВДНХ ВВЦ
6 Художественно
25 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Здорово!

БОБУС 5 May 2015, 09:26:41

Интересно!

Интересный взгляд!

Сергей Силаев 5 May 2015, 10:07:13

+1 !

MIF-grado 5 May 2015, 11:15:10

Отлично!!!

VitoSaol 5 May 2015, 11:16:25

Интересно!

RSE 5 May 2015, 13:06:00

Интересно увидено!
Был на ВДНХ еще в далеком 1984 году, тогда павильон "Космос" был наполнен всякой космической техникой... А сейчас?

ШармAнка 5 May 2015, 15:58:21

Ровно 20 лет, с 1994 по 2014 в павильоне "Космос" шла бойкая торговля. Сначала продавали эксклюзивные автомобили, затем и вовсе устроили ярмарку "Садовод и огород". При этом экспонаты павильона "Космос" были демонтированы и свалены в кучу под большой купол, а портрет Юрия Гагарина кто-то из застенчивости и повышенной стыдливости завесил тряпкой, чтобы не видел он этого позора. При демонтаже многие экспонаты были повреждены, разворованы, часть экспонатов забрали заводы и конструкторские бюро.
С 2014 года в павильоне возобновлены тематические выставки. К 2016 году обещают открыть Интерактивный музей космонавтики, посвященный отечественной авиации и ракетно-космической промышленности. Должно получиться интересно. Хотят собрать уникальную технику, включая макеты орбитальной станции "Мир" и ракеты-носителя "Ангара". Посетители музея смогут узнать, как работают аппараты межпланетных автоматических станций "Луна", "Марс", "Венера», познакомиться с работой систем навигации и связи ГЛОНАСС. Кроме этого, в павильоне будет действовать постоянная экспозиция компаний, выпучкающих продукцию для космоса.

Фотерберг 5 May 2015, 13:11:03

Вперед к Луне!

Sputnyk 5 May 2015, 13:59:01

!!!!!

leonk41 5 May 2015, 14:57:45

Интересно!

lecar1 5 May 2015, 14:58:00

+++О

GREI-KO 5 May 2015, 14:58:29

Окна как диафильмы, весь мир отображают
И слагаются рифмы о том, что восхищает
Цвета счастья очки, мой город надень...!) +О!

zhenya-111 5 May 2015, 15:59:27

Здорово!

Роберт 5 May 2015, 18:04:25

Нравится!

Геннадий Климов 5 May 2015, 18:42:12

+О!

Анатолий Максимов 5 May 2015, 23:03:05

Интересно показано!

Natsa 6 May 2015, 08:54:26

Отлично!

mig1 6 May 2015, 19:01:29

символичный кадр!
сегодняшний "космос" это отражение тех времен

seawolf64 6 May 2015, 23:45:23

+О!

ChBella 7 May 2015, 00:54:49

Интересно построен кадр, нравится!

Наталия Казакова 7 May 2015, 23:32:47

Интересно снято!

Сергей Батонов 8 May 2015, 03:03:36

Ракурс хорош!

Svetlana SH 8 May 2015, 23:54:21

Интересно показали!

Игорь Бабак 9 May 2015, 19:33:19

Интересно...

Интересный взгляд ! +О

Олег Н 11 May 2015, 23:01:44

интересно смотрится!!

Таничев Андрей 12 May 2015, 17:29:23

судьба - со звездных орбит, да под выставочную витрину

mashuska 13 May 2015, 09:22:09

Ух ты! Классный кадр!

Глаголев Михаил 13 May 2015, 20:05:02

Оригинальный взгляд!

AndreasST 17 May 2015, 14:34:13

Классно!

Сергей Раннев 23 May 2015, 12:28:00

Интересный эффект! +О

Aleks_Gor 21 June 2015, 19:10:49

Очень интересный кадр! Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям