Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
из     серии  ,, Старые    дворики  "
395человек
Загружена 04.05.2015 21:53 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D3100 Kit Exif: ISO 400, 38mm, f10, 1/200s
5 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марина Шевчук 4 May 2015, 22:12:12

Спасибо! Нравится. Сама очень люблю снимать старые дворики.

Дмитрий Агапов 4 May 2015, 22:24:53

Спасибо Марина .

butusov-vi 5 May 2015, 09:37:41

Интересная работа! Контраст дворика и колокольни на заднем плане.

Tartilla 7 May 2015, 10:12:50

Наша глубинка... хорошо получилось! ... и м\ж на месте ))) シ+Х

Такая жизнь ! Нравится работа+Х

Дмитрий Агапов 11 May 2015, 18:49:26

Спасибо Евгений , только со цветом плоховато что - то .

Может,в монохром перевести ? Имхо,конечно ! )

Дмитрий Агапов 13 May 2015, 21:05:41

Полностью с вами согласен .

Владимир Громов 18 May 2015, 17:56:13

Реальная картина! Нравится! ... а цвет, Дмитрий, или в "балансе цветов" попробуйте поправить или, действительно, в монохром перевести.

Дмитрий Агапов 18 May 2015, 20:13:04

Спасибо Владимир , я вас услышал .

MarAnta45 20 May 2015, 11:07:00

Интересно!.... +О

Fantazerca 26 May 2015, 22:16:04

Люблю такие фото...

Дмитрий Агапов 26 May 2015, 22:26:33

Спасибо . мне тоже очень нравятся . Проблемы со цветом , я уже исправил . Буду теперь осторожней .

MIF-grado 3 June 2015, 14:05:03

Отлично показано!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям