из серии ,, Старые дворики "
395человек
Загружена 04.05.2015 21:53
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Nikon D3100 Kit
Exif: ISO 400, 38mm, f10, 1/200s
5
Художественно
2
Оригинально
0
Технично
4
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Спасибо! Нравится. Сама очень люблю снимать старые дворики.
Спасибо Марина .
Интересная работа! Контраст дворика и колокольни на заднем плане.
Наша глубинка... хорошо получилось! ... и м\ж на месте ))) シ+Х
Такая жизнь ! Нравится работа+Х
Спасибо Евгений , только со цветом плоховато что - то .
Может,в монохром перевести ? Имхо,конечно ! )
Полностью с вами согласен .
Реальная картина! Нравится! ... а цвет, Дмитрий, или в "балансе цветов" попробуйте поправить или, действительно, в монохром перевести.
Спасибо Владимир , я вас услышал .
Интересно!.... +О
Люблю такие фото...
Спасибо . мне тоже очень нравятся . Проблемы со цветом , я уже исправил . Буду теперь осторожней .
Отлично показано!