Браво, понравилось!
Спасибо!
Интересно передано!
Село Елизарьево.) Церковь св. Петра Митрополита Московского 1783 г. и Никольская церковь1820 г.
Спасибо)Я не знаю названий всех храмов,которые фотографирую(надо б узнавать)...Иногда проездом,потому -сельский храм)
Сколько гнёзд!!! +
Да)Птицы знают где лучше гнезда вить)Возле двух церквей такие поселения)
Комментарии пользователей
Браво, понравилось!
Спасибо!
Интересно передано!
Спасибо!
Село Елизарьево.) Церковь св. Петра Митрополита Московского 1783 г. и Никольская церковь1820 г.
Спасибо)Я не знаю названий всех храмов,которые фотографирую(надо б узнавать)...Иногда проездом,потому -сельский храм)
Сколько гнёзд!!! +
Да)Птицы знают где лучше гнезда вить)Возле двух церквей такие поселения)