Есть настроение в снимке...Качество обработки низкое,особенно эти светлые ореолы,которые появляются при неумелом повышении резкости снимка.
большое спасибо
Комментарии пользователей
Есть настроение в снимке...Качество обработки низкое,особенно эти светлые ореолы,которые появляются при неумелом повышении резкости снимка.
большое спасибо