Элиста... Приятный город.
не то слово)
Славно!!!!
место очень понравилось!
Отличная работа!!!
спасибо. Это место такое!
Комментарии пользователей
Элиста... Приятный город.
не то слово)
Славно!!!!
место очень понравилось!
Отличная работа!!!
спасибо. Это место такое!