Весенняя аллея в парке Александрия (г. Петергоф)
Так-то хорошо, но лучше ракурс пониже сделать, имхо.
Спасибо за отзыв. Учту на будущее
Комментарии пользователей
Так-то хорошо, но лучше ракурс пониже сделать, имхо.
Спасибо за отзыв. Учту на будущее