289человек
Загружена 01.05.2015 17:00
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyОбъектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM
Exif: ISO 400, 50mm, f2.8, 1/40s
9
Художественно
14
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Узнаваемый почерк и ритм !!!+Х!
+О:)
Отлично!!+О
Оригинально, ощущение, что это все выпуклое :)!
ЗдОрово!
Интересно снято!
+о
Сюжетно, но техника исполнения хромает
Так подскажите что надо исправить.
Попробую... Только заранее прошу простить за возможное косноязычие и опять же за субьективное восприятие.
Вцелом ГРИПП мне кажется недостаточной, хотелось бы видеть все светильники более менее одинаково четкими, т.к. размытие излучаемого ими света на стене не столь отличается как размытие контуров самих светильников.
<показать кадр> - Это самое четкое место на фото, предполагаю что именно там и была точка фокусировки.
Отблиск света на стене от этого светильника тоже самый четкий <показать кадр>. Остальные светильники, например <показать кадр> выпадают из ГРИПП, но свет на стене от них по четкости <показать кадр> <показать кадр> сопоставим с таковым для первого фонаря.
Я затрудняюсь правильно ответить - для меня в фотографии самое важное это восприятие-форма-идея. Техника всегда вторична, она необходима только там, где мешает восприятию. Мне кажется, что в данном случае восприятие не изменится, тем более что кадр снят на ходу, навскидку, с целью уловить впечатление, не более....
Здесь мне резкости чуть не хватило для полноты восприятия.
Отлично снято!
+О!
Отлично
Угу.
!!!
Класс!!!
!!!
колоннадно
Словно колонны получились ))) シ+О
!!!
Интересно!
Отличная работа! Вы правильно выразились : ... в фотографии самое важное это восприятие-форма-идея " Мне нравятся такие работы по интерьеру
Что-то космическое....
!!!!!