Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Свет на стене
289человек
Загружена 01.05.2015 17:00 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyОбъектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM Exif: ISO 400, 50mm, f2.8, 1/40s
9 Художественно
14 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alex s. 1 May 2015, 17:12:03

Узнаваемый почерк и ритм !!!+Х!

Илона Кириокатис 1 May 2015, 19:56:54

+О:)

Ирек Фахрутдинов 1 May 2015, 23:23:26

Отлично!!+О

Shapira Svetlana 1 May 2015, 23:58:31

Оригинально, ощущение, что это все выпуклое :)!

DmVG 2 May 2015, 00:16:51

ЗдОрово!

Наталия Казакова 2 May 2015, 00:31:57

Интересно снято!

Galka-Galka 2 May 2015, 00:46:20

SerhijD 2 May 2015, 08:51:07

Сюжетно, но техника исполнения хромает

БОБУС 2 May 2015, 10:03:42

Так подскажите что надо исправить.

SerhijD 2 May 2015, 11:08:52

Попробую... Только заранее прошу простить за возможное косноязычие и опять же за субьективное восприятие.

Вцелом ГРИПП мне кажется недостаточной, хотелось бы видеть все светильники более менее одинаково четкими, т.к. размытие излучаемого ими света на стене не столь отличается как размытие контуров самих светильников.

<показать кадр> - Это самое четкое место на фото, предполагаю что именно там и была точка фокусировки.
Отблиск света на стене от этого светильника тоже самый четкий <показать кадр>. Остальные светильники, например <показать кадр> выпадают из ГРИПП, но свет на стене от них по четкости <показать кадр> <показать кадр> сопоставим с таковым для первого фонаря.

БОБУС 2 May 2015, 11:26:30

Я затрудняюсь правильно ответить - для меня в фотографии самое важное это восприятие-форма-идея. Техника всегда вторична, она необходима только там, где мешает восприятию. Мне кажется, что в данном случае восприятие не изменится, тем более что кадр снят на ходу, навскидку, с целью уловить впечатление, не более....

SerhijD 2 May 2015, 11:35:18

Здесь мне резкости чуть не хватило для полноты восприятия.

ЭрЭм 2 May 2015, 09:47:16

Отлично снято!

leonk41 2 May 2015, 10:30:06

+О!

VitoSaol 2 May 2015, 11:27:56

Отлично

Абрагам 2 May 2015, 18:23:08

Угу.

Василичь 2 May 2015, 18:52:25

!!!

Evrikab 2 May 2015, 19:08:22

Класс!!!

ЛОЯ 2 May 2015, 20:57:10

!!!

Марина Буренкова 2 May 2015, 20:59:00

колоннадно

Tartilla 2 May 2015, 21:01:45

Словно колонны получились ))) シ+О

Алекс Макаров 2 May 2015, 21:15:31

!!!

Интересно!

58kg 3 May 2015, 15:37:33

Отличная работа! Вы правильно выразились : ... в фотографии самое важное это восприятие-форма-идея " Мне нравятся такие работы по интерьеру

ШармAнка 4 May 2015, 20:38:08

Что-то космическое....

Sputnyk 5 May 2015, 14:50:59

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям