Спасибо ! Пришлось прижать камеру к стене, кадрировать по дисплею. Солнце яркое, ничего не видно. После нескольких попыток с разными диафрагмами, что-то, таки, получилось )
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно снято!
Спасибо ! Пришлось прижать камеру к стене, кадрировать по дисплею. Солнце яркое, ничего не видно. После нескольких попыток с разными диафрагмами, что-то, таки, получилось )