Хорошо+х!
Спасибо ! Но только что заметил, что Собор чуть завален влево. Уже не буду исправлять....
класс
Спасибо !
Комментарии пользователей
Хорошо+х!
Спасибо ! Но только что заметил, что Собор чуть завален влево. Уже не буду исправлять....
класс
Спасибо !