Осенняя серия в Архангельском
Отлично!
Прекрасная стилизация, вся серия хороша!+Х! + статус! Успехов!
Нравится такое, веет стариной!
Красиво!
Здорово!!!
Спасибо большое за отзывы. Вы знаете. я тоже очень люблю ретро-стиль... поэтому и занимаюсь стилизацией под старое фото...
555
Красиво!!!!!
Отлично! +Х +Статус!
Красиво стилизация получилась! +Х
Комментарии пользователей
Отлично!
Прекрасная стилизация, вся серия хороша!+Х! + статус! Успехов!
Нравится такое, веет стариной!
Красиво!
Здорово!!!
Спасибо большое за отзывы. Вы знаете. я тоже очень люблю ретро-стиль... поэтому и занимаюсь стилизацией под старое фото...
555
Красиво!!!!!
Отлично! +Х +Статус!
Красиво стилизация получилась! +Х