Московская область,город Дубна,август 2014.
!!!
Какой интересный! +Х.
Отлично!
Уютно выглядит.
Вход в другой мир... Очень понравилось!
Это надвратная церковь? Хорошо исполнено!
Отлично снято! +Х Крест странноватый..
Очень нравится, живописно... +Х
Красиво+Х!
Красиво!
Симпатично смотрится!
Здорово!!!
Отлично снято!
Понравилось.
Он спокойнее нашего. И чище!
Понравилось !
Здорово, очень красиво!
Хорошо!
!!!)))
оригинальный храм!
Красиво смотрится!
Красота!
Красивый мир:) Приятная работа!
Очень уютное фото!
Красиво и интересно!
Красиво !!!
замечательно!
Красиво показано! Мне нравится
+Н.
Очень интересно!
Технично снято! +
Красиво.
Как прекрасен этот мир!
++!
!
Деревянная... Надо беречься от огня, особенно в свете последних событий! )))
Прекрасно!
Очень красивая архитектура !+Х
++Х
Красиво снято! +Х
Понравилось!+Х
5+
+++!
Ух ты, необычно!
Комментарии пользователей
!!!
Какой интересный! +Х.
!!!
Отлично!
Уютно выглядит.
Вход в другой мир... Очень понравилось!
Это надвратная церковь? Хорошо исполнено!
Отлично снято! +Х Крест странноватый..
Очень нравится, живописно... +Х
Красиво+Х!
Красиво!
Симпатично смотрится!
Здорово!!!
Отлично снято!
Отлично!
Понравилось.
Он спокойнее нашего. И чище!
Понравилось !
Здорово, очень красиво!
Хорошо!
!!!)))
оригинальный храм!
Красиво смотрится!
Красота!
Красивый мир:) Приятная работа!
Очень уютное фото!
Красиво!
Красиво и интересно!
Отлично снято!
Красиво !!!
замечательно!
Красиво показано! Мне нравится
+Н.
Очень интересно!
Технично снято! +
Хорошо!
Красиво.
Как прекрасен этот мир!
++!
!
Деревянная... Надо беречься от огня, особенно в свете последних событий! )))
Прекрасно!
Очень красивая архитектура !+Х
++Х
Красиво снято! +Х
Понравилось!+Х
5+
+++!
Ух ты, необычно!