Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Другой мир храм вера
550человек
Альбом «По просторам земли Российской» Загружена 14.03.2015 22:31 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 16mm, f11, 1/60s Теги: храм вера
49 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg_O 15 March 2015, 05:02:42

!!!

Alexandr Borisov 15 March 2015, 05:14:03

Какой интересный! +Х.

leonk41 15 March 2015, 05:51:28

!!!

F.L 15 March 2015, 05:54:27

Отлично!

Александр Маркин 15 March 2015, 07:48:48

Уютно выглядит.

Nina K 15 March 2015, 08:03:50

Вход в другой мир... Очень понравилось!

Shapira Svetlana 15 March 2015, 08:08:04

Это надвратная церковь? Хорошо исполнено!

kosta7x7 15 March 2015, 08:43:53

Отлично снято! +Х Крест странноватый..

soljarij 15 March 2015, 09:05:26

Очень нравится, живописно... +Х

korsikano 15 March 2015, 10:17:40

Красиво+Х!

KК15 15 March 2015, 10:55:12

Красиво!

Сплав 15 March 2015, 11:17:04

Симпатично смотрится!

lugevi 15 March 2015, 11:55:19

Здорово!!!

VitoSaol 15 March 2015, 13:18:34

Отлично снято!

Stas Sirota 15 March 2015, 13:35:21

Отлично!

Виталий Манухов 15 March 2015, 13:41:33

Понравилось.

A and A 15 March 2015, 15:28:23

Он спокойнее нашего. И чище!

Vladilenoff 15 March 2015, 15:37:39

Понравилось !

Татьяна Селена 15 March 2015, 15:39:31

Здорово, очень красиво!

genstep 15 March 2015, 16:36:07

Хорошо!

Etibar trust663 15 March 2015, 17:39:25

!!!)))

lora_pavlova 15 March 2015, 17:46:53

оригинальный храм!

Уфимец 15 March 2015, 18:39:20

Красиво смотрится!

Евгений Федоткин 15 March 2015, 18:49:49

Красота!

Goodlike 15 March 2015, 18:56:53

Красивый мир:) Приятная работа!

ШармAнка 15 March 2015, 19:07:26

Очень уютное фото!

Klar 15 March 2015, 19:12:12

Красиво!

Sergei_SV 15 March 2015, 19:27:26

Красиво и интересно!

Наталья Ковылина 15 March 2015, 20:11:52

Отлично снято!

ЛОЯ 15 March 2015, 20:23:26

Красиво !!!

татьяна карачкова 15 March 2015, 20:34:29

замечательно!

Жиляев Евгений 15 March 2015, 20:46:39

Красиво показано! Мне нравится

Шунечка 15 March 2015, 20:48:13

+Н.

Юрий Криливец 15 March 2015, 21:10:23

Очень интересно!

AndrBobr 15 March 2015, 23:00:50

Технично снято! +

Igor VIF 16 March 2015, 00:01:01

Хорошо!

Анна Власенко 16 March 2015, 03:17:57

Красиво.

Сергей Силаев 16 March 2015, 08:40:08

Как прекрасен этот мир!

Roman911 16 March 2015, 09:36:02

++!

Galka-Galka 16 March 2015, 10:49:27

!

RSE 16 March 2015, 12:53:02

Деревянная... Надо беречься от огня, особенно в свете последних событий! )))

Natsa 16 March 2015, 16:03:07

Прекрасно!

Игорь Шишелов 17 March 2015, 03:22:31

Очень красивая архитектура !+Х

Kochnev Sergey 18 March 2015, 22:08:24

++Х

Кот Москвы 495 23 March 2015, 21:10:57

Красиво снято! +Х

владимир чуприков 26 March 2015, 08:45:38

Понравилось!+Х

ARKADII 27 March 2015, 20:06:40

5+

votam 28 March 2015, 16:51:02

+++!

DimannYustas 29 March 2015, 19:45:44

Ух ты, необычно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям