Первоначальный храм был построен в 1914 году.В 1937 году церковь закрыли,а в 1948 году полностью разрушили.В 1997 году на месте бывшего храма был построен этот.Московская область,город Дубна,август 2014.
Хорошее фото!
нравится!
Славно!!!
Красивая!
Какое чудо!!!
Уютная! +Х
Понравилось!!!
Замечательно!
Очень красиво!
+1!!!
Понравилась работа!
Красивый храм!
Технично! +
Очень хорошо!
!!!
Замечательно, очень красиво!
!
Красиво!
Очень понравилось!
Хорошо!
Красивая церковь.
Любуюсь такой красотой!!!
Очень красиво, понравилось!
Прекрасно вписывается в окружающий лес! +Х
Красивая церквушка! )) Без единого гвоздя? :-)
Вряд ли,постройка современная
Отлично!
Интересная церковь!
Хорошо снято, Толя!
Нравится!
++
Технично!
Красивая церковь!
Хороша!
Красиво смотрится!
Интересная такая.. +Х
Красавица!
Красота. Отличная работа! +Х(40)
!!!+
красиво!
Деревянная! Тепло от неё! +Х!!!
Интересный храм!
красиво! по-моему смесь русского и скандинавского стиля.......
Зодчие постарались на славу!
Комментарии пользователей
Хорошее фото!
нравится!
Славно!!!
Красивая!
Какое чудо!!!
Уютная! +Х
Понравилось!!!
Красивая!
Замечательно!
Очень красиво!
+1!!!
Понравилась работа!
Красивый храм!
Замечательно!
Технично! +
Очень хорошо!
!!!
Замечательно, очень красиво!
!
Красиво!
Очень понравилось!
Хорошо!
Красивая церковь.
Любуюсь такой красотой!!!
Очень красиво, понравилось!
Прекрасно вписывается в окружающий лес! +Х
Красивая церквушка! )) Без единого гвоздя? :-)
Вряд ли,постройка современная
Отлично!
Интересная церковь!
Хорошо снято, Толя!
Нравится!
++
Отлично!
Технично!
Красивая церковь!
Хороша!
Красиво смотрится!
Красивая церковь!
Интересная такая.. +Х
Замечательно!
Красавица!
Красиво!
Хорошо!
Красота. Отличная работа! +Х(40)
!!!+
красиво!
Деревянная! Тепло от неё! +Х!!!
Интересный храм!
красиво! по-моему смесь русского и скандинавского стиля.......
Зодчие постарались на славу!