Какая-то нелепица, вот уж не думали архитекторы, что у их детища будет такое окружение. Однако специально залезла в инет - везде на снимках очень приличный фон :))
На всех моих предыдущих работах с грифонами тоже :)
И тем не менее эта стена существует и бесит меня до невозможности! Поэтому здесь и ракурс выбран именно так, гротескно.
Я послал вам по почте более широкий кадр - вам сразу станет понятно, почему грфонов в этом направлении никто не снимает!
Комментарии пользователей
Да! Изрядно наслоений! :)
Как богато стены украшены :)
Рад первому и дорогому гостю! Спасибо, Сергей!
любимые Грифоны.. (мои) )
+!!!
Интересно грифон крупным планом смотрится. +О
ВеликолепнО!!!
а краска уже шелушится.. причем, если правильно помню, на остальной части еще больше....
интересное сочетание:)
Именно так, Ина! А больше всего она страдает от женских шпилек - больно уж молодые красотки любят посидеть промеж золотых крыльев :)
Отличная работа!
!!!
Аристократия и диктатура пролетариата!
И это ещё надолго :)
Злато выделяется на фоне стен! +О
!!!!!
Ну очень интересно! Какое разнообразие в кадре!
Интересно подмечено! +О
Какая-то нелепица, вот уж не думали архитекторы, что у их детища будет такое окружение. Однако специально залезла в инет - везде на снимках очень приличный фон :))
На всех моих предыдущих работах с грифонами тоже :)
И тем не менее эта стена существует и бесит меня до невозможности! Поэтому здесь и ракурс выбран именно так, гротескно.
Я послал вам по почте более широкий кадр - вам сразу станет понятно, почему грфонов в этом направлении никто не снимает!
:) Посмотрела - Вы еще приукрасили, в жизни гораздо хуже...
Да уж, намешано эпох и стилей!
Оригинально в сочетании с ЗП)!
Ради этого сочетания и снимал :)
Спасибо, Стас!
Толковое наслоение!
!!!
!!!
А крылья золотые? :)!
Именно так - последний раз их покрывали сусальным золотом лет пять назад.
Да..., что тут скажешь, интересно показали!
Очень интересно! И О!
Отлично подмечено!
Интересно!
Отлично.
Во всей красе!
Контрастно перекликаются с нашей цивилизацией.
Ракурс - находка!!
Красиво показано и интересно! ))
УХ. ЗВЕРЬ !!!
Понравилось!
Оригинально показано!
Да.... Мне чего то на ПП культурный слой больше нравится:), чем безобразие на заднем плане!
Интересный и познавательный кадр!
Отлично! Так и не увидела этот мост, уж третий раз!
Нравится!
Отлично!
Хорошо!
Стены срочно позолотить...
Здорово!
Мои любимые грифончики! А ракурс - я такого не припомню даже, прямо фантасмагория получилась!
OK!!!
там была в январе , видела в ночи...
здорово!
Ориинальное решени!