Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Культурные слои Петербурга Санкт-Петербург культурный слой Банковский мост грифоны
684человека
Загружена 11.03.2015 14:39 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург культурный слой Банковский мост грифоны
11 Художественно
41 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 11 March 2015, 14:55:45

Да! Изрядно наслоений! :)
Как богато стены украшены :)

A and A 11 March 2015, 15:30:46

Рад первому и дорогому гостю! Спасибо, Сергей!

Марина Буренкова 11 March 2015, 20:54:33

любимые Грифоны.. (мои) )

Andrey Bogdanov 11 March 2015, 20:59:56

+!!!

GenIzmailBek 11 March 2015, 21:15:24

Интересно грифон крупным планом смотрится. +О

Korostelef Sergey 11 March 2015, 21:17:15

ВеликолепнО!!!

Agatha.M 11 March 2015, 21:19:34

а краска уже шелушится.. причем, если правильно помню, на остальной части еще больше....
интересное сочетание:)

A and A 11 March 2015, 22:02:14

Именно так, Ина! А больше всего она страдает от женских шпилек - больно уж молодые красотки любят посидеть промеж золотых крыльев :)

F.L 11 March 2015, 21:32:22

Отличная работа!

Василичь 11 March 2015, 21:38:01

!!!

Makarov1 11 March 2015, 21:38:44

Аристократия и диктатура пролетариата!

A and A 11 March 2015, 22:00:56

И это ещё надолго :)

ЮАГ 11 March 2015, 21:47:45

Злато выделяется на фоне стен! +О

Suryan 11 March 2015, 21:50:23

!!!!!

Alexandr Borisov 11 March 2015, 21:52:54

Ну очень интересно! Какое разнообразие в кадре!

lioudoff 11 March 2015, 22:00:40

Интересно подмечено! +О

Shapira Svetlana 11 March 2015, 22:20:14

Какая-то нелепица, вот уж не думали архитекторы, что у их детища будет такое окружение. Однако специально залезла в инет - везде на снимках очень приличный фон :))

A and A 11 March 2015, 23:15:16

На всех моих предыдущих работах с грифонами тоже :)
И тем не менее эта стена существует и бесит меня до невозможности! Поэтому здесь и ракурс выбран именно так, гротескно.
Я послал вам по почте более широкий кадр - вам сразу станет понятно, почему грфонов в этом направлении никто не снимает!

Shapira Svetlana 11 March 2015, 23:44:44

:) Посмотрела - Вы еще приукрасили, в жизни гораздо хуже...

ljudmila-new 11 March 2015, 22:26:34

Да уж, намешано эпох и стилей!

Stas Sirota 11 March 2015, 22:46:50

Оригинально в сочетании с ЗП)!

A and A 12 March 2015, 13:49:28

Ради этого сочетания и снимал :)
Спасибо, Стас!

БОБУС 11 March 2015, 23:10:40

Толковое наслоение!

Oleg_O 11 March 2015, 23:23:59

!!!

ЛОЯ 11 March 2015, 23:28:55

!!!
А крылья золотые? :)!

A and A 11 March 2015, 23:49:32

Именно так - последний раз их покрывали сусальным золотом лет пять назад.

Indina 12 March 2015, 00:09:18

Да..., что тут скажешь, интересно показали!

Валерий Пешков (valery_p) 12 March 2015, 00:15:54

Очень интересно! И О!

Дмитрий Бондров 12 March 2015, 03:24:46

Отлично подмечено!

leonk41 12 March 2015, 06:07:20

Интересно!

Анна Власенко 12 March 2015, 07:50:09

Отлично.

Tech-no-polis 12 March 2015, 07:59:09

Во всей красе!

SpWand 12 March 2015, 10:20:16

Контрастно перекликаются с нашей цивилизацией.

Геннадий Климов 12 March 2015, 10:32:13

Ракурс - находка!!

RSE 12 March 2015, 10:58:54

Красиво показано и интересно! ))

Александр Кузин 12 March 2015, 11:28:34

УХ. ЗВЕРЬ !!!

VitoSaol 12 March 2015, 14:00:46

Понравилось!

Анатолий Максимов 12 March 2015, 14:58:20

Оригинально показано!

Goodlike 12 March 2015, 15:10:21

Да.... Мне чего то на ПП культурный слой больше нравится:), чем безобразие на заднем плане!
Интересный и познавательный кадр!

Natsa 12 March 2015, 19:35:37

Отлично! Так и не увидела этот мост, уж третий раз!

monah1 12 March 2015, 20:40:10

Нравится!

Таймас Нуртаев 13 March 2015, 07:20:33

Отлично!

Dimserg 13 March 2015, 16:05:43

Хорошо!

Leons 13 March 2015, 18:02:13

Стены срочно позолотить...

Александр (avyuk) 13 March 2015, 22:30:10

Здорово!

DimannYustas 14 March 2015, 15:49:37

Мои любимые грифончики! А ракурс - я такого не припомню даже, прямо фантасмагория получилась!

MaksZ 16 March 2015, 14:35:01

OK!!!

Galka-Galka 16 March 2015, 17:31:28

там была в январе , видела в ночи...
здорово!

erika50 18 March 2015, 12:38:43

Ориинальное решени!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям