Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
этюд
452человека
Загружена 11.03.2015 09:31 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Tri-Elmar-M 16-18-21mm f/4 Aspherical Exif: ISO 1000, 16mm, f5.6, 1/125s
32 Художественно
1 Оригинально
10 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CarrotySonia 11 March 2015, 09:37:00

Изящно!

Shapira Svetlana 11 March 2015, 09:38:19

Здорово! Первым делом посмотрела на объектив которым так четко выполнена работа:))

БОБУС 11 March 2015, 09:51:19

Объектив интересный, но недостаточно светлый (относительно)

F.L 11 March 2015, 09:44:49

Отлично!

veras11 11 March 2015, 09:47:29

Улитка... вид изнутри)))) Хороша работа!

Makarov1 11 March 2015, 09:58:42

Отлично!

MaksZ 11 March 2015, 10:01:18

+!!!!

ogrena 11 March 2015, 10:05:23

izvrsno

Скворцов Александр. 11 March 2015, 10:17:49

ЗДОРОВО !!!!

genstep 11 March 2015, 10:24:35

Глазастая лестница! :)

A and A 11 March 2015, 10:28:34

Очень элегантно исполнено!

Хулио Хуренито 11 March 2015, 10:59:16

+++

Jackman 11 March 2015, 11:07:32

Я тоже глаз увидел !!! Хорошо

Evgeniovorobyov 11 March 2015, 12:16:49

Здорово !+Х

alex s. 11 March 2015, 13:37:12

Отличный объектив!+Т!+Х!

leonk41 11 March 2015, 14:06:17

Отлично!

Alexandr Borisov 11 March 2015, 14:45:33

+Т!

VitoSaol 11 March 2015, 14:57:24

Отлично!

ШармAнка 11 March 2015, 15:17:04

Изящно!

58kg 11 March 2015, 17:04:53

Отлично! У Вас очень классные лестницы всегда получаются!

Stas Sirota 11 March 2015, 17:11:21

Здорово!

andreanto 11 March 2015, 17:17:50

Интересная улитка...

Sergei_SV 11 March 2015, 17:26:34

Изящные пируэты!

Фархат Мухин 11 March 2015, 17:46:59

Красивая ракушка!

Жиляев Евгений 11 March 2015, 18:50:15

Отлично!

Boris Bekelman 11 March 2015, 19:05:44

ЗДОРОВО !!!!
Улитке нужен офтальмолог

ЛОЯ 11 March 2015, 20:27:55

Проехать бы на 5-й точке :)!
!!!

Косцов Николай 11 March 2015, 21:13:53

Понравилось!+Х!

Ирек Фахрутдинов 11 March 2015, 21:50:11

Отлично!!!+Х+Т

Evrikab 11 March 2015, 22:00:22

Замечательно!!!

Наталия Казакова 12 March 2015, 00:50:07

Красиво снято! Изящно!

photoartel 12 March 2015, 00:58:46

опять эскарго, и как всегда, отлично выглядит:)
классно! + Х

Galka-Galka 12 March 2015, 01:14:08

!!!

Сергей Силаев 12 March 2015, 07:53:25

Классная завитушка!

Наталья Ковылина 12 March 2015, 09:24:57

!!!!!!

Andrey Bogdanov 12 March 2015, 09:51:23

Где то, в этой улитке прячется число пи....+!

Roman911 12 March 2015, 11:41:24

Эффектная пластика линий

"Улитка" классная!

Valeria 21 March 2015, 10:51:57

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям