Евгений, да это я спросонья видимо ошиблась. Выложила фотку не в той обработке. Когда заметила было уже как-то неудобно новый вариант выкладывать... Правильный вариант без проводов и с приглушенным цветом ящика)) Тут можно посмотреть - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=874835682558152&set=a.676779192363803.1073741826.100000951842144&type=1&theater
Комментарии пользователей
Нравится!
+++!!!!
И мне нравится
!!!
Чудесно! Чувствуется весеннее настроение!
Комментарий был удалён
100% +
Евгений, да это я спросонья видимо ошиблась. Выложила фотку не в той обработке. Когда заметила было уже как-то неудобно новый вариант выкладывать... Правильный вариант без проводов и с приглушенным цветом ящика)) Тут можно посмотреть - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=874835682558152&set=a.676779192363803.1073741826.100000951842144&type=1&theater
Очень!
Очень красиво! (статус)
Нравится!!! +Х
Хорошо! Согласен с Евгением Мартысюком про провода и ящик.)
+Х!
Нравится!