Отражение в реке Волга. Церковь Илии Пророка, с. Золоторучье, Угличский район.
Хороший денёк был А вот если бы не отражение снять!
Спасибо, что заглянули, Евгений! Да, с погодой просто повезло! Если не отражение, то сама церковь выглядит так http://www.photosight.ru/photos/5849283/
!!!
Комментарии пользователей
Хороший денёк был А вот если бы не отражение снять!
Спасибо, что заглянули, Евгений!
Да, с погодой просто повезло! Если не отражение, то сама церковь выглядит так http://www.photosight.ru/photos/5849283/
!!!