Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Верхний свет Псковская область Михайловское гостиница потолок
297человек
Загружена 09.03.2015 13:13 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f7.1, 1/125s Теги: Псковская область Михайловское гостиница потолок
17 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

genstep 9 March 2015, 13:14:02

Окно в потолке комнаты в гостинице для художников в Михайловском, Псковской области.

SpWand 9 March 2015, 13:18:34

Интересная картина, красиво снегом припорошило.

genstep 9 March 2015, 13:45:24

Спасибо большое!

Shapira Svetlana 9 March 2015, 13:28:42

"Отражается небо в лесу как в воде..."
Очень красиво сняли!

genstep 9 March 2015, 13:47:35

Света, через несколько секунд, после того, как мы вошли в комнату, стекло запотело и объектив тоже... :) Лови момент! Второго кадра не было... :)

Leons 9 March 2015, 14:14:47

Это, зависит от точки зрения!

F.L 9 March 2015, 14:54:45

Хорошо смотрится !

Олег Каледин 9 March 2015, 17:50:29

Креативное решение!

Дмитрий Няппенен 9 March 2015, 18:37:33

Окно в сказки, очень хорошо !

ЛОЯ 9 March 2015, 19:03:48

!!!
А кто чистит это окно? :)!

genstep 9 March 2015, 20:39:18

Гостиница новая, пока только дождь...

БОБУС 9 March 2015, 20:22:40

Отлично и вовремя снято!
А художники по потолку там не бродят?

genstep 9 March 2015, 20:41:37

Потолок наклонный... :) Первые художники там появятся весной..... Фотографы не ходили, свидетельствую!!!

Жиляев Евгений 9 March 2015, 20:53:29

Интересно показано!

Фотерберг 9 March 2015, 21:17:11

Отлично!

Stas Sirota 9 March 2015, 23:01:22

+О!!!

Татьяна Селена 10 March 2015, 00:42:02

Интересно!

Анна Власенко 10 March 2015, 05:10:50

Отлично!

leonk41 10 March 2015, 06:12:46

!!!

Gennadiy Novov 10 March 2015, 09:54:47

!!!

Natsa 10 March 2015, 10:03:54

Хорошо!

Goodlike 10 March 2015, 12:00:36

Интересная зарисовка! Это место, прям живопись!:)<показать кадр>

genstep 10 March 2015, 13:25:53

Спасибо большое! Самое интересное, что это не отражение, а реальный вид через потолочное окно на третьем этаже... :)

Dimserg 10 March 2015, 20:16:21

Здорово!

Boomer 11 March 2015, 00:20:39

Здорово!!!

Уфимец 11 March 2015, 17:10:39

Классно смотрится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям