Окно в потолке комнаты в гостинице для художников в Михайловском, Псковской области.
Интересная картина, красиво снегом припорошило.
Спасибо большое!
"Отражается небо в лесу как в воде..." Очень красиво сняли!
Света, через несколько секунд, после того, как мы вошли в комнату, стекло запотело и объектив тоже... :) Лови момент! Второго кадра не было... :)
Это, зависит от точки зрения!
Хорошо смотрится !
Креативное решение!
Окно в сказки, очень хорошо !
!!! А кто чистит это окно? :)!
Гостиница новая, пока только дождь...
Отлично и вовремя снято! А художники по потолку там не бродят?
Потолок наклонный... :) Первые художники там появятся весной..... Фотографы не ходили, свидетельствую!!!
Интересно показано!
Отлично!
+О!!!
Интересно!
!!!
Хорошо!
Интересная зарисовка! Это место, прям живопись!:)<показать кадр>
Спасибо большое! Самое интересное, что это не отражение, а реальный вид через потолочное окно на третьем этаже... :)
Здорово!
Здорово!!!
Классно смотрится!
Комментарии пользователей
Окно в потолке комнаты в гостинице для художников в Михайловском, Псковской области.
Интересная картина, красиво снегом припорошило.
Спасибо большое!
"Отражается небо в лесу как в воде..."
Очень красиво сняли!
Света, через несколько секунд, после того, как мы вошли в комнату, стекло запотело и объектив тоже... :) Лови момент! Второго кадра не было... :)
Это, зависит от точки зрения!
Хорошо смотрится !
Креативное решение!
Окно в сказки, очень хорошо !
!!!
А кто чистит это окно? :)!
Гостиница новая, пока только дождь...
Отлично и вовремя снято!
А художники по потолку там не бродят?
Потолок наклонный... :) Первые художники там появятся весной..... Фотографы не ходили, свидетельствую!!!
Интересно показано!
Отлично!
+О!!!
Интересно!
Отлично!
!!!
!!!
Хорошо!
Интересная зарисовка! Это место, прям живопись!:)<показать кадр>
Спасибо большое! Самое интересное, что это не отражение, а реальный вид через потолочное окно на третьем этаже... :)
Здорово!
Здорово!!!
Классно смотрится!