Церковь Рождества Пресвятой Богородицы.Строительство храма началось в 2002 году,в настоящее время работы близки к завершению.
Тверская область,село Крева,август 2014.
Красивая церквушка! Здорово что строят!
У нас возле кладбища была сначала маленькая, потом начали вокруг строить большую... Но видимо денег мало, уже много лет стоит недостроенная, без колокольни. ((
Комментарии пользователей
Отлично!!!
Красиво показано!
Хорошо снято! +
Великолепно снято!
Красивый храм!
Красиво смотрится!
Замечательно!
Красивый строится храм в лучших традициях, понравился снимок!
Сюжет хорош.. +Х
Красиво!
Какая архитектура !!!
Хорошо !
Интересная церковь! Когда нибудь дойдет до завершения, видела все этапы строительства.
Приятно смотрится!
Уютно:)
Очень красиво!
!!!
Красивый храм!
Замечательный храм!
Красиво!
Красивый будет храм... +Х
!!!
Красивую церковь построили!
Красота!
Долго строят, не спешат, но зато красиво!
Красивая церквушка! Здорово что строят!
У нас возле кладбища была сначала маленькая, потом начали вокруг строить большую... Но видимо денег мало, уже много лет стоит недостроенная, без колокольни. ((
Какая интересная , особенно по цвету, церковь!
+, я бы теней чуть добавил.
Отлично.
Красивый храм, будто облако опустилось на землю!
Замечательно!
Хорошо!
Отлично!
Для села это подарок! +Х
Хорошо показали!
Славная пастель!
Красиво показали храм. Хорошая работа!
Хорошо!
И это правильно, красиво показали!
Очень красиво!
!
Нравится!
Красивый снимок!
!!!
Он интересен!!! +Х!
Как из сказки!