Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Строительство храма в селе Крева село храм вера
582человека
Альбом «Кимры и кимрский район» Загружена 09.03.2015 10:18 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 16mm, f11, 1/320s Теги: село храм вера
45 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sergeybor 9 March 2015, 10:22:04

Отлично!!!

F.L 9 March 2015, 16:53:51

Красиво показано!

AndrBobr 9 March 2015, 17:00:08

Хорошо снято! +

Наталья Ковылина 9 March 2015, 17:02:02

Великолепно снято!

Жиляев Евгений 9 March 2015, 17:05:19

Красивый храм!

Nina K 9 March 2015, 17:37:16

Красиво смотрится!

Alla Shevchenko 9 March 2015, 17:57:51

Замечательно!

Shapira Svetlana 9 March 2015, 18:19:01

Красивый строится храм в лучших традициях, понравился снимок!

kosta7x7 9 March 2015, 18:35:31

Сюжет хорош.. +Х

Александр (avyuk) 9 March 2015, 18:43:46

Красиво!

ЛОЯ 9 March 2015, 19:06:40

Какая архитектура !!!

Дмитрий Няппенен 9 March 2015, 19:19:53

Хорошо !

GalinaAku 9 March 2015, 19:50:33

Интересная церковь! Когда нибудь дойдет до завершения, видела все этапы строительства.

Приятно смотрится!

Илона Кириокатис 9 March 2015, 21:48:58

Уютно:)

Юрий Криливец 9 March 2015, 23:16:03

Очень красиво!

Oleg_O 9 March 2015, 23:28:13

!!!

ljudmila-new 10 March 2015, 00:41:48

Красивый храм!

Татьяна Селена 10 March 2015, 00:45:05

Замечательный храм!

leonk41 10 March 2015, 06:16:14

Красиво!

Сергей Адуллин 10 March 2015, 06:35:28

Красивый будет храм... +Х

Анна Власенко 10 March 2015, 07:26:37

!!!

Сергей Силаев 10 March 2015, 08:53:46

Красивую церковь построили!

Natsa 10 March 2015, 09:56:50

Красота!

Евгений Федоткин 10 March 2015, 10:23:15

Долго строят, не спешат, но зато красиво!

RSE 10 March 2015, 10:59:19

Красивая церквушка! Здорово что строят!
У нас возле кладбища была сначала маленькая, потом начали вокруг строить большую... Но видимо денег мало, уже много лет стоит недостроенная, без колокольни. ((

Goodlike 10 March 2015, 12:22:20

Какая интересная , особенно по цвету, церковь!

Alexandr Borisov 10 March 2015, 13:44:39

+, я бы теней чуть добавил.

Фотерберг 10 March 2015, 17:29:39

Отлично.

Molotkova Natalia 10 March 2015, 18:08:15

Красивый храм, будто облако опустилось на землю!

Тамара П. 10 March 2015, 19:35:59

Замечательно!

Наталия Казакова 10 March 2015, 19:54:38

Хорошо!

genstep 10 March 2015, 20:35:31

Отлично!

Сергей Раннев 11 March 2015, 14:45:41

Для села это подарок! +Х

Уфимец 11 March 2015, 16:53:50

Хорошо показали!

A and A 11 March 2015, 17:10:16

Славная пастель!

Кот Москвы 495 11 March 2015, 18:12:41

Красиво показали храм. Хорошая работа!

Peter Milto 11 March 2015, 19:21:56

Хорошо!

Jackman 11 March 2015, 19:29:01

И это правильно, красиво показали!

Татьяна Назмутдинова 11 March 2015, 20:03:44

Очень красиво!

Galka-Galka 12 March 2015, 10:47:41

!

Dimserg 12 March 2015, 15:02:07

Нравится!

Владимир Чернецкий 13 March 2015, 15:47:00

Красивый снимок!

johndow99 14 March 2015, 16:35:30

!!!

Lex@@n 14 March 2015, 22:18:00

Он интересен!!! +Х!

votam 25 March 2015, 09:06:48

Как из сказки!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям