!!!
спасибо!
Отлично!!!
Спасибо!
Красиво!
)
уютное местечко...
да, там еще на левом дереве белка жила с бельчатами )
Красота!
Присаживайтесь! Отдохните, насладитесь )))
А я люблю ранее утро! Хорошо передали утренний свет и свежесть! +Х
да, там легко снимать раннее утро), у нас 8, у них - 6, а вот на Урале наоборот( спасибо, что заглянули) рада знакомству
место встречи изменить нельзя:)))
хотела бы я туда вернуться)))
Прелесть!
)))
Хорошо!
Эт точно! присаживайтесь!
Скамеечка приглашает...как же хочется снова в Хорватию!!!
Я мало где была, но все рано хочется именно в Хорватию )))
Красивый снимок!+Х
Спасибо, что заглянули) рада, что понравилось!
Комментарий был удалён
а уж как отдыхательно!
Романтично!!!!+Х!!!!
Романтично !!!
приглашаем помечтать )))
Классно + Ст.
Спасибо! Заглядывайте)))
Хорошая работа!
Комментарии пользователей
!!!
спасибо!
Отлично!!!
Спасибо!
Красиво!
Спасибо!
!!!
)
уютное местечко...
да, там еще на левом дереве белка жила с бельчатами )
Красота!
Присаживайтесь! Отдохните, насладитесь )))
А я люблю ранее утро! Хорошо передали утренний свет и свежесть! +Х
да, там легко снимать раннее утро), у нас 8, у них - 6, а вот на Урале наоборот(
спасибо, что заглянули) рада знакомству
место встречи изменить нельзя:)))
хотела бы я туда вернуться)))
Прелесть!
)))
Хорошо!
Эт точно! присаживайтесь!
Скамеечка приглашает...как же хочется снова в Хорватию!!!
Я мало где была, но все рано хочется именно в Хорватию )))
Красивый снимок!+Х
Спасибо, что заглянули) рада, что понравилось!
Комментарий был удалён
а уж как отдыхательно!
Романтично!!!!+Х!!!!
Спасибо!
Романтично !!!
приглашаем помечтать )))
Классно + Ст.
Спасибо! Заглядывайте)))
Хорошая работа!
Спасибо!