Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
скамейка для свиданий ранним утром море скамейка деревья корабль
545человек
Альбом «Моя Хорватия» Загружена 09.03.2015 09:40 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor Exif: ISO 200, 26mm, f5, 1/400s Теги: море скамейка деревья корабль
16 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Makarov1 9 March 2015, 10:05:09

!!!

Божек 9 March 2015, 10:36:44

спасибо!

sergeybor 9 March 2015, 10:24:16

Отлично!!!

Божек 9 March 2015, 10:36:59

Спасибо!

МАРИНА ПЛЮЩ 9 March 2015, 12:14:35

Красиво!

Божек 9 March 2015, 21:25:40

Спасибо!

Oleg_O 10 March 2015, 00:19:35

!!!

Божек 10 March 2015, 18:44:27

)

Галя Р. 10 March 2015, 16:03:38

уютное местечко...

Божек 10 March 2015, 18:40:15

да, там еще на левом дереве белка жила с бельчатами )

Фотерберг 12 March 2015, 15:51:51

Красота!

Божек 12 March 2015, 19:45:20

Присаживайтесь! Отдохните, насладитесь )))

Сергей Раннев 18 March 2015, 18:28:43

А я люблю ранее утро! Хорошо передали утренний свет и свежесть! +Х

Божек 19 March 2015, 20:05:17

да, там легко снимать раннее утро), у нас 8, у них - 6, а вот на Урале наоборот(

спасибо, что заглянули) рада знакомству

January27 19 March 2015, 20:09:56

место встречи изменить нельзя:)))

Божек 19 March 2015, 20:37:23

хотела бы я туда вернуться)))

Хохлова Наталья 19 March 2015, 21:03:15

Прелесть!

Божек 19 March 2015, 22:31:05

)))

EGSV 24 March 2015, 20:12:13

Хорошо!

Божек 24 March 2015, 20:29:21

Эт точно! присаживайтесь!

Скамеечка приглашает...как же хочется снова в Хорватию!!!

Божек 5 April 2015, 12:03:17

Я мало где была, но все рано хочется именно в Хорватию )))

Rychman 13 April 2015, 20:51:01

Красивый снимок!+Х

Божек 13 April 2015, 20:56:40

Спасибо, что заглянули) рада, что понравилось!

Удалён 19 April 2015, 20:31:14

Комментарий был удалён

Божек 20 April 2015, 19:44:37

а уж как отдыхательно!

irgar2012 22 April 2015, 19:57:15

Романтично!!!!+Х!!!!

Божек 22 April 2015, 20:33:01

Спасибо!

Гаева Тамара 3 May 2015, 12:50:26

Романтично !!!

Божек 3 May 2015, 16:05:40

приглашаем помечтать )))

Классно + Ст.

Божек 19 May 2015, 20:29:27

Спасибо! Заглядывайте)))

ARKADII 29 June 2015, 18:32:44

Хорошая работа!

Божек 29 June 2015, 19:09:26

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям