Наталия, спасибо Вам большое! Да, в Европе такое уже редко где встретишь.
А в России такие "медвежьи" уголки ещё не редкость, да и дорог к ним зачастую нет.
Люди живут как и сотни лет назад - лишь на себя надеясь.
Вы-то, Владислав, об этом хорошо знаете - сколько лет на Севере провели.
И главное эти снега необыкновенно чисты - такое редко сейчас в центре России встретишь.
Очень благодарен Вам за внимание к сюжетам о Русском Севере.
Вы правы, Евгений...Чисты, белы! Я часто возвращаюсь к воспоминаниям о той жизни среди снегов, к походам зимним таёжным. впрочем, это - естественно: чем дальше в возраст - тем глубже в снега. Спасибо ещё раз, что будите память... Успехов!
Рад видеть Вас, Анатолий! Это в деревне Шестово, недалеко от Савинска.
Места там чудесные, Емца там мощь набирает...
За внимание моя большая Вам признательность!
Как хорошо Вы определили, Евгений! Действительно, на Севере духу очень комфортно - нет суеты никакой...
Очень Вам признателен за внимание к этой работе!
Да, Север зимние картины создаёт - одна за другой, только успевай снимать! )
Тяжело, правда, бывает добраться.
Очень рад Вашему вниманию к этому сюжету! Спасибо большое!
Саша, очень-очень рад Твоему вниманию! Спасибо большое от души!
Сейчас интересные снимки из Судогды Виктор Осташев выставляет - думаю, этот древний
замечательный городок не совсем безразличен Тебе! )
Рад такому Вашему вниманию, Галина! Спасибо большое!
Здесь только, наверно, большая заслуга Севера, чем моя )
Север, он, очень концентрированный, особенно зимой - сам просится на полотна.
Полотен нет - вот и снимаем на электронные носители, хотя бы )
Тронуло до глубины души!Естественная природная красота этих домов сурова и монументальна!
Мартовское яркое солнышко после сильной ночной метели!(как мне видится)+Х!
Евгений! Просмотрел Ваши Картины. Впечатлен. Всем. Преклоняюсь.
Спасибо за Ваше творчество. Удачи!
P.S. Странно, что картина в рубрике Архитектура и интерьер
Комментарии пользователей
Красивая работа! Х+
Моя огромная Вам признательность!
Отлично!
Польщён! Очень признателен за такое внимание к этому сюжету!
Отлично!
От души благодарен Вам, Таймас!
Комментарий был удалён
Моя глубокая Вам признательность, Сергей, за внимание к этому сюжету!
Выразительно!!
Ксения, спасибо Вам большое!
Нравится!
Очень признателен Вам, Владимир, за такое внимание к этой работе!
Замечательно!!!
Стас, благодарю Вас!
izvrsno
Спасибо Вам большое!
Замечательно!
Рад видеть, Георгий! И моя глубокая признательность за внимание к этому сюжету!
Красивые тени... +
Спасибо большое!
++
Искренне благодарю!
!!!!!
Моя глубокая признательность! )
Понравилось!
Спасибо большое Вам!
Хорошо!
Рад вниманию! Спасибо!
Нравится работа!
Евгений, очень признателен Вам!
Комментарий был удалён
Моя искренняя признательность Вам за такое внимание!
Коми, да?..
Нет это Плесецкий район Архангельской губернии, деревня Шестово.
Спасибо Вам за внимание, Сергей!
Отлично исполнено!
Благодарю Вас, Пётр!
Отличная работа!
Наталия, спасибо Вам большое! Да, в Европе такое уже редко где встретишь.
А в России такие "медвежьи" уголки ещё не редкость, да и дорог к ним зачастую нет.
Люди живут как и сотни лет назад - лишь на себя надеясь.
Красиво!!!
Рад Вашему вниманию, Леонид! Спасибо большое!
Замечательно исполнено и красиво!
Ах, хороши снега на Русском Севере!
Вы-то, Владислав, об этом хорошо знаете - сколько лет на Севере провели.
И главное эти снега необыкновенно чисты - такое редко сейчас в центре России встретишь.
Очень благодарен Вам за внимание к сюжетам о Русском Севере.
Вы правы, Евгений...Чисты, белы! Я часто возвращаюсь к воспоминаниям о той жизни среди снегов, к походам зимним таёжным. впрочем, это - естественно: чем дальше в возраст - тем глубже в снега. Спасибо ещё раз, что будите память... Успехов!
Мысленно с Вами! Ещё раз спасибо Вам, Владислав!
Очень красивая работа!
+Х
Спасибо большое Вам, Сергей!
Замечательно!
Моя признательность Вам, Юрий!
Красивая работа!
От души благодарю!
Отлично
Очень признателен за такое внимание!
Заснежено так, очень красиво!
Этим ещё пока Север славится! )
Спасибо большое Вам, Светлана, за такое внимание!
Отлично!
Благодарю Вас, Николай!
Раньше было хорошо...
Да, в принципе, и сегодня мало что изменилось )
Спасибо Вам за внимание к этой работе!
Чего хватает , так это снега:) Красивый заснеженный пейзаж и потрясающий свет!!!
Светлана, моя искренняя признательность Вам за такое внимание!
С душой сделана фотография. Да как и все.) Статус+Х
Очень рад Вашему вниманию, Александр! Спасибо большое!
Понравилось!
Андрей, благодарю Вас от души!
отл!
Моя искренняя признательность Вам, Владимир, за такое внимание!
Комментарий был удалён
Очень признателен!
Замечательно! х+
Моя признательность! )
Отлично!
Спасибо большое, Надир!
Толково+ХОТ!
Благодарю от души!
хорошая работа
Борис, моя признательность Вам!
Отлично!
Анна, спасибо! )
Душевная картина!
Люси, очень признателен Вам за такое внимание!
!!!
Благодарю!
Хорошо !
Дмитрий примите мою искреннюю признательность за внимание к этому сюжету!
Мне очень нравятся Ваши работы, Евгений, о севере Карелии !! Удачи !!
От души благодарю!
красиво
Василий, благодарю Вас!
Красивый свет и емкий образ !+Х
Очень признателен Вам, Игорь!
Нравится!
Спасибо! )
Понравилось
Благодарю, Владимир!
+Х!
Моя глубокая признательность!
Замечательно.
Рад Вашему вниманию, Александр! Спасибо!
Отлично !!!
Благодарю от души, Николай!
Хорошо!
Спасибо большое, Александр!
Комментарий был удалён
Спасибо за внимание, Ольга! Очень признателен!
Отлично!!
Моя искренняя благодарность Вам, Валерий, за такое внимание!
Красивая работа, говорящая!
Хорошо сказано! Спасибо Вам большое за такое внимание!
Полосатый мир) Красиво и уютно, чудесная, снежная зима!
Заметили, Марина! ) Очень признателен Вам за внимание!
Отличная работа!
Владимир, спасибо большое!
Душевно !
Благодарен! )
красиво)
Очень признателен!
+Х
Рад Вашему вниманию! Спасибо!
Здорово!
Благодарю, Владимир!
Красивая композиция, и техника отличная!
Здесь сама природа помогает! ) Очень признателен за такое внимание!
Технично исполнено!Удачный ракурс!
Рад видеть Вас, Анатолий! Это в деревне Шестово, недалеко от Савинска.
Места там чудесные, Емца там мощь набирает...
За внимание моя большая Вам признательность!
Комментарий был удалён
Как хорошо Вы определили, Евгений! Действительно, на Севере духу очень комфортно - нет суеты никакой...
Очень Вам признателен за внимание к этой работе!
+Х
От души благодарю Вас, Валентин, за внимание к этому сюжету!
Может быть и получше было бы при более низком солнце, но не дождался! Бывает...)
Объёмно, технично, отлично!
Моя глубокая признательность!
Комментарий был удалён
Благодарю Вас, Виталий, за такое внимание к этому сюжету!
!!! ... Картина ...!!!
Да, Север зимние картины создаёт - одна за другой, только успевай снимать! )
Тяжело, правда, бывает добраться.
Очень рад Вашему вниманию к этому сюжету! Спасибо большое!
Очень снежно и красиво.
Очень признателен Вам, Елена!
Комментарий был удалён
С фасада - крутой очень берег сразу )
За внимание к работе - моя признательность!
!!!! Великолепная картина))
Спасибо большое Вам, Олеся, за такое внимание! )
Зима, Север, Русь - всё в одном снимке! ... Глаз радуется ! Душевно очень ! Поздравляю с Наградами!
Самая лучшая награда - внимание к работе! )
Очень признателен Вам за него! )
Прекрасный зимний сюжет!
Благодарю Вас, Галина!
Здорово!!!
Очень признателен Вам за внимание, Сергей!
Комментарий был удалён
Очень признателен Вам, Андрей, за такое внимание!
Комментарий был удалён
Это Север такой! ) Спасибо!
и баньку истопить :)
О, баньки там на славу и прямо у речки!
Спасибо Вам, Денис, за внимание!
Очень внушительно.. красивая фотография..
Рад Вашему вниманию! Спасибо большое!
Замечательно! Любуюсь...+ХОТ
Моя глубокая признательность Вам за такое внимание!
Роскошно сделана картина - шикарны свет и тени, глаз не оборвать от красивицы-зимы... +Х! + подтв. статуса! Поздравления с ФД!
Моя искренняя благодарность за такое внимание!
Женя, твои работы не перепутать с другими! Свой стиль, своя красота и прелесть ! Браво!
С ФД от всего сердца!
Саша, очень-очень рад Твоему вниманию! Спасибо большое от души!
Сейчас интересные снимки из Судогды Виктор Осташев выставляет - думаю, этот древний
замечательный городок не совсем безразличен Тебе! )
!
Очень признателен Вам, Сергей, за внимание к этой работе!
Комментарий был удалён
Ольга, моя большая признательность Вам за такое внимание!
Трогает до глубины души ... картина вне времени!
Рад такому Вашему вниманию, Галина! Спасибо большое!
Здесь только, наверно, большая заслуга Севера, чем моя )
Север, он, очень концентрированный, особенно зимой - сам просится на полотна.
Полотен нет - вот и снимаем на электронные носители, хотя бы )
Свет, контраст нравится.
Анна, искренняя моя Вам признательность за такое внимание!
Красота!
Рад, что заглянули! Спасибо за такое внимание!
Замечательно показана глубина, красивые у Вас работы, Евгений, пропитаны любовью и душой! +Х!
Очень признателен Вам, Александр!
Здорово показали красоту РУССКОГО Севера!
Моя признательность Вам, Людмила!
Очень приятный снимок!!!!!
Благодарю Вас за внимание!
!!!
Рад Вашему вниманию, Олег! Спасибо!
Супер!
Искренне признателен Вам, Александр, за такое внимание!
Превосходно!
Игорь, большое Вам спасибо за такое внимание!
Отлично!
Наталия, от души благодарю Вас!
Очень! Композиция, свет...
Очень признателен Вам, Марина!
Отменно!
Рад видеть Вас, Игорь! Моя признательность Вам за такое внимание!
Красиво:)
От души благодарю Вас, Юрий!
Очень!!!
Моя признательность Вам, Фархат!
Ваш л
Спасибо, Виктор!
!!!!
Моя глубокая признательность!
Отлично снято!+Х
Спасибо большое Вам, Максим!
Прочла название позже, а первое что самой пришло в голову "зима по-русски")!
Она самая, Юля! )
От души признателен Вам за внимание к этому сюжету!
Красота!
Очень признателен Вам за внимание!
Баланс белого изумительно подобран, а снег хочется зачерпнуть рукой...
Евгений, я очень благодарен Вам за такое внимание!
Классика жанра!..
Спасибо большое Вам, Александр, за такое внимание!
Образ русской зимы прекрасен!
Евгений, очень рад Вашему вниманию!
Да, на сегодня только на Севере ещё снег лежит ) Весна ранняя!
Спасибо за такое внимание к этому сюжету!
Композиция, перспектива, свет, тени, и настроение!!!
Благодарю Вас, Олег, за такое внимание к этому сюжету!
Там, где голубые снега! :)
Хорошо как сказали, Наталья! Точно!
Вам моя глубокая признательность за внимание!
Красивый кадр,диагональ забора отлично!
Всколыхнули, однако... В Заполярье прожил шесть лет и много раз проводил отпуск на Севере. Спасибо!
Ох как тревожно! ОченЪ!
Тронуло до глубины души!Естественная природная красота этих домов сурова и монументальна!
Мартовское яркое солнышко после сильной ночной метели!(как мне видится)+Х!
Всегда приятно посмотреть ! Все живое, все настоящее !
в натуральном свете:) какое ностальжи... +Х!!!!
Отлично!
Отменный кадр!)
Прекрасный вид !+Х
Прекрасная работа!!!
Качественная работа! +ТХ
Как здорово снято!
Красивая карточка!
Русский Север прекрасен!!!
+++
Небо и снег, свет и тени - всё прекрасно. Душевная картина.
красиво!
Замечательный снимок! Статус
+ст
Очень хорошо!
Очень достойная работа! поздравляю!
Хорошо передано зимнее настроение!)
Каждый раз поражаюсь удивительному мастерству в работе со светом!
Это у вас много снега...))) Красивый кадр!
Интересно и душевно показано! наверно,грустно там долгой зимой....
Хорошо...
Красивая работа !
Очень красиво! +Х
У вас прекрасные пейзажи, долго ходила по вашей галерее, рассматривала - очень, очень)))))
Очень признателен Вам, Елена, за такое внимание!
Отлично! +Х
БЕСПОДОБНО!
!!!
+Х!!
спорные линии, хороший свет
Отлично!! Статус!
Отменно!
Классная работа!
красотища!!!!!!!!!!
Выразительно!
Отличный кадр.
Благодарю Вас, Андрей!
Комментарий был удалён
Очень признателен Вам!
Хрустящая свежесть!!! Очень красивая работа, с настроением!
Катя, спасибо Вам большое за такое внимание к северным сюжетам!
Замечательно!
Евгений! Просмотрел Ваши Картины. Впечатлен. Всем. Преклоняюсь.
Спасибо за Ваше творчество. Удачи!
P.S. Странно, что картина в рубрике Архитектура и интерьер
душевно!!
Удачный лаконизм!
Красивая очень работа, Евгений! Девственные снега и суровый свет создают неповторимое образ русского севера!
Прекрасный сюжет и отточенность деталей.. +Х
Замечательно!
Красота!
Отлично!
Здорово!
нравится, очень выразительно!
как это я пропустил...
Красивая работа!!!
очень натурально !!!
Моя признательность Вам, Игорь!
Радует! Душевно так!
Очень благодарен Вам, Виктор, за внимание!
Очень близкий по духу кадр! Чувствую себя в нем, как дома.
Спасибо, Евгений! Это старая деревня Шестово на Емце.
Сейчас там, в основном, только дачники.
Много теперь таких "дачных" деревень!((
Великолепная работа!!!
Высший балл!!!
Нравится!
Хороша работа ! Композиция,свет,цвет- чудесные ! +Х
+Х чудесный кадр!
Да, чистый русский север, без сажи на снегу...........
Есть такое! )
Спасибо за внимание, Владимир!
Великолепно!
Моя признательность Вам за внимание, Наталья!
красиво!
шикарно
Отлично! свет!...+Х
Белым-бело, светлым-светло..
Красиво на русском севере !!! +Т
Русская зима необыкновенно красива )) シ +Х
Очень достойная работа
Красиво с душой!
Очень нравится!
Красота!!!!!+Х!!!!
Замечательно!
Отличная работа. +Х.
Замечательные картинки... Ст.
Великолепно!
Какое красивое освещение ! Работа очень нравится !!!
очень нравится!!!
Отлично!!!