Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
На Русском Севере...
2492человека
Альбом «Жемчужины Русского Севера» Загружена 08.03.2015 17:35 Рубрика «Архитектура и интерьер»
192 Художественно
3 Оригинально
6 Технично
46 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

antonsharov 8 March 2015, 17:55:37

Красивая работа! Х+

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:59:14

Моя огромная Вам признательность!

Makarov1 8 March 2015, 18:11:47

Отлично!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:00:02

Польщён! Очень признателен за такое внимание к этому сюжету!

Таймас Нуртаев 8 March 2015, 18:34:32

Отлично!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:00:21

От души благодарен Вам, Таймас!

Удалён 8 March 2015, 18:44:59

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:00:58

Моя глубокая Вам признательность, Сергей, за внимание к этому сюжету!

Ксения76 8 March 2015, 19:27:00

Выразительно!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:01:16

Ксения, спасибо Вам большое!

владимир чуприков 8 March 2015, 19:30:52

Нравится!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:01:45

Очень признателен Вам, Владимир, за такое внимание к этой работе!

Stas Sirota 8 March 2015, 19:46:50

Замечательно!!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:02:00

Стас, благодарю Вас!

ogrena 8 March 2015, 20:31:40

izvrsno

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:02:14

Спасибо Вам большое!

Замечательно!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:02:50

Рад видеть, Георгий! И моя глубокая признательность за внимание к этому сюжету!

Logo_r 8 March 2015, 20:44:16

Красивые тени... +

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:03:03

Спасибо большое!

_sm_ 8 March 2015, 20:45:16

++

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:03:17

Искренне благодарю!

Sputnyk 8 March 2015, 21:07:19

!!!!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:03:33

Моя глубокая признательность! )

AlekAs 8 March 2015, 21:11:06

Понравилось!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:03:45

Спасибо большое Вам!

S.E.Nikitin 8 March 2015, 21:19:35

Хорошо!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:04:04

Рад вниманию! Спасибо!

Евгений81 8 March 2015, 22:10:52

Нравится работа!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:04:23

Евгений, очень признателен Вам!

Удалён 8 March 2015, 22:14:04

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:04:48

Моя искренняя признательность Вам за такое внимание!

Сергей Порфирьев 8 March 2015, 22:15:45

Коми, да?..

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:05:49

Нет это Плесецкий район Архангельской губернии, деревня Шестово.
Спасибо Вам за внимание, Сергей!

Пётр Гладкевич 8 March 2015, 23:33:54

Отлично исполнено!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:06:11

Благодарю Вас, Пётр!

Наталия Казакова 8 March 2015, 23:38:16

Отличная работа!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:29:52

Наталия, спасибо Вам большое! Да, в Европе такое уже редко где встретишь.
А в России такие "медвежьи" уголки ещё не редкость, да и дорог к ним зачастую нет.
Люди живут как и сотни лет назад - лишь на себя надеясь.

Леонид Анкудинов 8 March 2015, 23:46:16

Красиво!!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:30:17

Рад Вашему вниманию, Леонид! Спасибо большое!

F.L 8 March 2015, 23:54:30

Замечательно исполнено и красиво!

Владислав Кокорин 8 March 2015, 23:59:24

Ах, хороши снега на Русском Севере!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:32:28

Вы-то, Владислав, об этом хорошо знаете - сколько лет на Севере провели.
И главное эти снега необыкновенно чисты - такое редко сейчас в центре России встретишь.
Очень благодарен Вам за внимание к сюжетам о Русском Севере.

Владислав Кокорин 10 March 2015, 06:38:09

Вы правы, Евгений...Чисты, белы! Я часто возвращаюсь к воспоминаниям о той жизни среди снегов, к походам зимним таёжным. впрочем, это - естественно: чем дальше в возраст - тем глубже в снега. Спасибо ещё раз, что будите память... Успехов!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:47:12

Мысленно с Вами! Ещё раз спасибо Вам, Владислав!

XX74 9 March 2015, 00:06:12

Очень красивая работа!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:32:47

Спасибо большое Вам, Сергей!

Юрий Криливец 9 March 2015, 00:13:42

Замечательно!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:33:05

Моя признательность Вам, Юрий!

leonk41 9 March 2015, 00:16:18

Красивая работа!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:33:17

От души благодарю!

VitoSaol 9 March 2015, 00:17:41

Отлично

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:33:36

Очень признателен за такое внимание!

Svetlana SH 9 March 2015, 00:23:06

Заснежено так, очень красиво!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:34:20

Этим ещё пока Север славится! )
Спасибо большое Вам, Светлана, за такое внимание!

-Николай- 9 March 2015, 00:25:53

Отлично!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:34:35

Благодарю Вас, Николай!

Александр Парамонов 9 March 2015, 00:29:22

Раньше было хорошо...

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:35:35

Да, в принципе, и сегодня мало что изменилось )
Спасибо Вам за внимание к этой работе!

Shapira Svetlana 9 March 2015, 00:44:27

Чего хватает , так это снега:) Красивый заснеженный пейзаж и потрясающий свет!!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:36:04

Светлана, моя искренняя признательность Вам за такое внимание!

Александр Архипкин 9 March 2015, 00:58:35

С душой сделана фотография. Да как и все.) Статус+Х

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:36:36

Очень рад Вашему вниманию, Александр! Спасибо большое!

Андрей Бурлов 9 March 2015, 01:04:34

Понравилось!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:36:56

Андрей, благодарю Вас от души!

nekozel 9 March 2015, 01:17:59

отл!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:37:35

Моя искренняя признательность Вам, Владимир, за такое внимание!

Удалён 9 March 2015, 01:19:02

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:37:48

Очень признателен!

ArtDen 9 March 2015, 01:21:31

Замечательно! х+

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:41:44

Моя признательность! )

Active-day.com 9 March 2015, 01:28:27

Отлично!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:41:30

Спасибо большое, Надир!

korsikano 9 March 2015, 02:56:46

Толково+ХОТ!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:41:15

Благодарю от души!

baik (Борис Слепнёв) 9 March 2015, 04:17:50

хорошая работа

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:41:02

Борис, моя признательность Вам!

Анна Власенко 9 March 2015, 04:41:22

Отлично!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:42:20

Анна, спасибо! )

aqualuna 9 March 2015, 05:01:07

Душевная картина!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:42:28

Люси, очень признателен Вам за такое внимание!

aleksandersokol 9 March 2015, 05:53:04

!!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:42:39

Благодарю!

Дмитрий Няппенен 9 March 2015, 07:26:35

Хорошо !

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:43:13

Дмитрий примите мою искреннюю признательность за внимание к этому сюжету!

Дмитрий Няппенен 9 March 2015, 20:50:00

Мне очень нравятся Ваши работы, Евгений, о севере Карелии !! Удачи !!

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:08:04

От души благодарю!

В. Мартыненко 9 March 2015, 07:29:44

красиво

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:43:29

Василий, благодарю Вас!

Игорь Шишелов 9 March 2015, 07:51:24

Красивый свет и емкий образ !+Х

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:43:50

Очень признателен Вам, Игорь!

derevenskiy 9 March 2015, 07:53:27

Нравится!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:44:00

Спасибо! )

Владимир Прынков 9 March 2015, 07:56:33

Понравилось

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:44:14

Благодарю, Владимир!

Фотерберг 9 March 2015, 07:56:56

+Х!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:44:30

Моя глубокая признательность!

Александр Маркин 9 March 2015, 07:58:43

Замечательно.

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:44:52

Рад Вашему вниманию, Александр! Спасибо!

Николай Кузьмин 9 March 2015, 08:21:55

Отлично !!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:45:09

Благодарю от души, Николай!

Александр Сенников 9 March 2015, 09:02:48

Хорошо!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:45:25

Спасибо большое, Александр!

Удалён 9 March 2015, 09:15:29

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:45:56

Спасибо за внимание, Ольга! Очень признателен!

Valery Mitrofanov 9 March 2015, 09:35:08

Отлично!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:47:13

Моя искренняя благодарность Вам, Валерий, за такое внимание!

CarrotySonia 9 March 2015, 09:44:10

Красивая работа, говорящая!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:47:43

Хорошо сказано! Спасибо Вам большое за такое внимание!

Marina VS 9 March 2015, 10:06:19

Полосатый мир) Красиво и уютно, чудесная, снежная зима!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:48:19

Заметили, Марина! ) Очень признателен Вам за внимание!

Владимир Громов 9 March 2015, 10:11:40

Отличная работа!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:48:34

Владимир, спасибо большое!

Soarbird 9 March 2015, 10:34:25

Душевно !

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:48:45

Благодарен! )

Darius A 9 March 2015, 10:44:26

красиво)

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:48:57

Очень признателен!

nag1953 9 March 2015, 11:00:03

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:49:22

Рад Вашему вниманию! Спасибо!

Владимир Прокошин 9 March 2015, 11:06:49

Здорово!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:49:38

Благодарю, Владимир!

=AV= 9 March 2015, 11:18:46

Красивая композиция, и техника отличная!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:50:10

Здесь сама природа помогает! ) Очень признателен за такое внимание!

Анатолий Салтыков 9 March 2015, 11:28:59

Технично исполнено!Удачный ракурс!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:51:59

Рад видеть Вас, Анатолий! Это в деревне Шестово, недалеко от Савинска.
Места там чудесные, Емца там мощь набирает...
За внимание моя большая Вам признательность!

Удалён 9 March 2015, 11:50:46

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:53:22

Как хорошо Вы определили, Евгений! Действительно, на Севере духу очень комфортно - нет суеты никакой...
Очень Вам признателен за внимание к этой работе!

Усванов Валентин 9 March 2015, 11:55:54

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:55:16

От души благодарю Вас, Валентин, за внимание к этому сюжету!
Может быть и получше было бы при более низком солнце, но не дождался! Бывает...)

DimannYustas 9 March 2015, 11:59:32

Объёмно, технично, отлично!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:55:31

Моя глубокая признательность!

Удалён 9 March 2015, 12:12:53

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:56:03

Благодарю Вас, Виталий, за такое внимание к этому сюжету!

zandandin 9 March 2015, 12:20:56

!!! ... Картина ...!!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:58:08

Да, Север зимние картины создаёт - одна за другой, только успевай снимать! )
Тяжело, правда, бывает добраться.
Очень рад Вашему вниманию к этому сюжету! Спасибо большое!

Elena_Solovieva 9 March 2015, 12:39:21

Очень снежно и красиво.

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:58:24

Очень признателен Вам, Елена!

Удалён 9 March 2015, 12:50:46

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 14:54:12

С фасада - крутой очень берег сразу )
За внимание к работе - моя признательность!

Vessna7 9 March 2015, 13:08:11

!!!! Великолепная картина))

Евгений Засухин 9 March 2015, 14:52:16

Спасибо большое Вам, Олеся, за такое внимание! )

MarAnta45 9 March 2015, 13:30:42

Зима, Север, Русь - всё в одном снимке! ... Глаз радуется ! Душевно очень ! Поздравляю с Наградами!

Евгений Засухин 9 March 2015, 14:51:42

Самая лучшая награда - внимание к работе! )
Очень признателен Вам за него! )

G-Senitskaya 9 March 2015, 13:40:36

Прекрасный зимний сюжет!

Евгений Засухин 9 March 2015, 14:50:50

Благодарю Вас, Галина!

Kochnev Sergey 9 March 2015, 14:34:19

Здорово!!!

Евгений Засухин 9 March 2015, 14:50:23

Очень признателен Вам за внимание, Сергей!

Удалён 9 March 2015, 15:06:38

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 17:25:56

Очень признателен Вам, Андрей, за такое внимание!

Удалён 10 March 2015, 18:50:21

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:37:26

Это Север такой! ) Спасибо!

Denis Burdin 9 March 2015, 15:47:43

и баньку истопить :)

Евгений Засухин 9 March 2015, 17:25:31

О, баньки там на славу и прямо у речки!
Спасибо Вам, Денис, за внимание!

Zador 9 March 2015, 16:21:08

Очень внушительно.. красивая фотография..

Евгений Засухин 9 March 2015, 17:26:19

Рад Вашему вниманию! Спасибо большое!

Тамара П. 9 March 2015, 17:21:24

Замечательно! Любуюсь...+ХОТ

Евгений Засухин 9 March 2015, 17:26:48

Моя глубокая признательность Вам за такое внимание!

nataez 9 March 2015, 17:56:41

Роскошно сделана картина - шикарны свет и тени, глаз не оборвать от красивицы-зимы... +Х! + подтв. статуса! Поздравления с ФД!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:03:20

Моя искренняя благодарность за такое внимание!

AleksandrZharenov 9 March 2015, 18:45:05

Женя, твои работы не перепутать с другими! Свой стиль, своя красота и прелесть ! Браво!
С ФД от всего сердца!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:01:56

Саша, очень-очень рад Твоему вниманию! Спасибо большое от души!
Сейчас интересные снимки из Судогды Виктор Осташев выставляет - думаю, этот древний
замечательный городок не совсем безразличен Тебе! )

Сергей Кипятков 9 March 2015, 19:01:41

!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:02:25

Очень признателен Вам, Сергей, за внимание к этой работе!

Удалён 9 March 2015, 20:01:22

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:05:12

Ольга, моя большая признательность Вам за такое внимание!

GalinaAku 9 March 2015, 20:05:56

Трогает до глубины души ... картина вне времени!

Евгений Засухин 9 March 2015, 20:26:46

Рад такому Вашему вниманию, Галина! Спасибо большое!
Здесь только, наверно, большая заслуга Севера, чем моя )
Север, он, очень концентрированный, особенно зимой - сам просится на полотна.
Полотен нет - вот и снимаем на электронные носители, хотя бы )

ШармAнка 9 March 2015, 21:07:06

Свет, контраст нравится.

Евгений Засухин 9 March 2015, 21:35:04

Анна, искренняя моя Вам признательность за такое внимание!

mishe! 9 March 2015, 21:51:04

Красота!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:27:53

Рад, что заглянули! Спасибо за такое внимание!

Александр (avyuk) 9 March 2015, 21:54:24

Замечательно показана глубина, красивые у Вас работы, Евгений, пропитаны любовью и душой! +Х!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:28:18

Очень признателен Вам, Александр!

ljudmila-new 9 March 2015, 22:27:07

Здорово показали красоту РУССКОГО Севера!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:28:37

Моя признательность Вам, Людмила!

viktorovna 9 March 2015, 23:51:08

Очень приятный снимок!!!!!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:29:06

Благодарю Вас за внимание!

Oleg_O 10 March 2015, 00:09:00

!!!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:29:27

Рад Вашему вниманию, Олег! Спасибо!

Супер!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:30:00

Искренне признателен Вам, Александр, за такое внимание!

Igor VIF 10 March 2015, 04:27:13

Превосходно!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:30:22

Игорь, большое Вам спасибо за такое внимание!

Natsa 10 March 2015, 09:55:05

Отлично!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:30:44

Наталия, от души благодарю Вас!

Марина Черепкова 10 March 2015, 10:46:04

Очень! Композиция, свет...

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:31:01

Очень признателен Вам, Марина!

Игорь Шиленок 10 March 2015, 10:53:22

Отменно!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:31:35

Рад видеть Вас, Игорь! Моя признательность Вам за такое внимание!

kcujs9uy7km 10 March 2015, 11:16:51

Красиво:)

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:31:54

От души благодарю Вас, Юрий!

Фархат Мухин 10 March 2015, 13:56:56

Очень!!!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:32:14

Моя признательность Вам, Фархат!

lecar1 10 March 2015, 20:55:32

Ваш л

Евгений Засухин 10 March 2015, 22:31:30

Спасибо, Виктор!

Suryan 10 March 2015, 21:21:33

!!!!

Евгений Засухин 10 March 2015, 22:31:46

Моя глубокая признательность!

Максим Миняйлов 10 March 2015, 21:30:26

Отлично снято!+Х

Евгений Засухин 10 March 2015, 22:32:07

Спасибо большое Вам, Максим!

Юля Медведева 10 March 2015, 21:38:48

Прочла название позже, а первое что самой пришло в голову "зима по-русски")!

Евгений Засухин 10 March 2015, 22:32:55

Она самая, Юля! )
От души признателен Вам за внимание к этому сюжету!

Александр Смыков 10 March 2015, 21:38:54

Красота!

Евгений Засухин 10 March 2015, 22:33:14

Очень признателен Вам за внимание!

Евгений Сп. Кузнецов 10 March 2015, 21:42:57

Баланс белого изумительно подобран, а снег хочется зачерпнуть рукой...

Евгений Засухин 10 March 2015, 22:33:43

Евгений, я очень благодарен Вам за такое внимание!

Александр Волобуев 10 March 2015, 22:05:46

Классика жанра!..

Евгений Засухин 10 March 2015, 22:34:09

Спасибо большое Вам, Александр, за такое внимание!

Евгений Федоткин 10 March 2015, 22:35:21

Образ русской зимы прекрасен!

Евгений Засухин 10 March 2015, 23:33:52

Евгений, очень рад Вашему вниманию!
Да, на сегодня только на Севере ещё снег лежит ) Весна ранняя!
Спасибо за такое внимание к этому сюжету!

Олк 10 March 2015, 22:42:03

Композиция, перспектива, свет, тени, и настроение!!!

Евгений Засухин 10 March 2015, 23:34:39

Благодарю Вас, Олег, за такое внимание к этому сюжету!

Баева Наталья 10 March 2015, 22:47:41

Там, где голубые снега! :)

Евгений Засухин 10 March 2015, 23:35:36

Хорошо как сказали, Наталья! Точно!
Вам моя глубокая признательность за внимание!

Виктор Горбунов 11 March 2015, 09:11:44

Красивый кадр,диагональ забора отлично!

Виталий Манухов 11 March 2015, 12:51:42

Всколыхнули, однако... В Заполярье прожил шесть лет и много раз проводил отпуск на Севере. Спасибо!

MaksZ 11 March 2015, 16:22:38

Ох как тревожно! ОченЪ!

GREI-KO 11 March 2015, 19:17:58

Тронуло до глубины души!Естественная природная красота этих домов сурова и монументальна!
Мартовское яркое солнышко после сильной ночной метели!(как мне видится)+Х!

Николай П-ов 11 March 2015, 22:17:51

Всегда приятно посмотреть ! Все живое, все настоящее !

January27 11 March 2015, 22:35:07

в натуральном свете:) какое ностальжи... +Х!!!!

Galina' 12 March 2015, 19:43:15

Отлично!

mike95 12 March 2015, 21:51:18

Отменный кадр!)

Василий Андрейчук 12 March 2015, 22:27:50

Прекрасный вид !+Х

KLeonard 13 March 2015, 15:13:13

Прекрасная работа!!!

AndrBobr 13 March 2015, 20:57:02

Качественная работа! +ТХ

monah1 13 March 2015, 22:24:17

Как здорово снято!

Daniloff 14 March 2015, 03:29:42

Красивая карточка!

Владимир Попов _ 14 March 2015, 09:29:36

Русский Север прекрасен!!!

из 14 March 2015, 10:46:46

+++

Ольга Т. 14 March 2015, 11:43:42

Небо и снег, свет и тени - всё прекрасно. Душевная картина.

татьяна карачкова 14 March 2015, 22:00:05

красиво!

Жиляев Евгений 15 March 2015, 01:15:06

Замечательный снимок! Статус

Galka-Galka 15 March 2015, 01:30:28

+ст

Антон Селезнев 15 March 2015, 07:50:06

Очень хорошо!

Очень достойная работа! поздравляю!

Ирина З. 15 March 2015, 16:17:06

Хорошо передано зимнее настроение!)

A and A 16 March 2015, 12:28:47

Каждый раз поражаюсь удивительному мастерству в работе со светом!

RSE 16 March 2015, 14:05:30

Это у вас много снега...))) Красивый кадр!

lora_pavlova 16 March 2015, 14:38:55

Интересно и душевно показано! наверно,грустно там долгой зимой....

kadetv20 17 March 2015, 13:14:54

Хорошо...

Красивая работа !

Лариса Березуцкая 17 March 2015, 15:20:17

Очень красиво! +Х

Елена Шилейко 18 March 2015, 12:02:48

У вас прекрасные пейзажи, долго ходила по вашей галерее, рассматривала - очень, очень)))))

Евгений Засухин 18 March 2015, 23:34:30

Очень признателен Вам, Елена, за такое внимание!

Сергей Адуллин 18 March 2015, 17:24:58

Отлично! +Х

Boomer 18 March 2015, 21:25:34

БЕСПОДОБНО!

Липецких Владимир 18 March 2015, 21:33:21

!!!

Лена Storm 19 March 2015, 01:49:56

+Х!!

Sergey Kapamov 19 March 2015, 02:43:17

спорные линии, хороший свет

Наталья Ковылина 20 March 2015, 16:36:48

Отлично!! Статус!

Алексей Коноплёв. 20 March 2015, 18:27:06

Отменно!

Уфимец 20 March 2015, 19:28:05

Классная работа!

Peter Milto 20 March 2015, 21:30:46

красотища!!!!!!!!!!

Sergeo13 21 March 2015, 01:25:04

Выразительно!

Андрей Реутов 21 March 2015, 14:37:13

Отличный кадр.

Евгений Засухин 24 March 2015, 00:02:28

Благодарю Вас, Андрей!

Удалён 22 March 2015, 07:50:43

Комментарий был удалён

Евгений Засухин 24 March 2015, 00:02:12

Очень признателен Вам!

Katya_Moskalyuk 23 March 2015, 03:12:46

Хрустящая свежесть!!! Очень красивая работа, с настроением!

Евгений Засухин 24 March 2015, 00:01:55

Катя, спасибо Вам большое за такое внимание к северным сюжетам!

Valentina SV 24 March 2015, 00:48:26

Замечательно!

Павел Шварц 24 March 2015, 14:44:08

Евгений! Просмотрел Ваши Картины. Впечатлен. Всем. Преклоняюсь.
Спасибо за Ваше творчество. Удачи!
P.S. Странно, что картина в рубрике Архитектура и интерьер

Олег Н 24 March 2015, 16:09:25

душевно!!

Валерий Пешков (valery_p) 24 March 2015, 20:39:25

Удачный лаконизм!

Alexandr Borisov 25 March 2015, 08:58:35

Красивая очень работа, Евгений! Девственные снега и суровый свет создают неповторимое образ русского севера!

kosta7x7 25 March 2015, 18:19:02

Прекрасный сюжет и отточенность деталей.. +Х

erika50 26 March 2015, 22:38:00

Замечательно!

Александр Ворошилов 29 March 2015, 21:33:58

Красота!

Сплав 30 March 2015, 15:05:14

Отлично!

Victor_Sosunov 30 March 2015, 15:55:14

Здорово!

NiToNiSyo 30 March 2015, 21:10:21

нравится, очень выразительно!
как это я пропустил...

Кот Москвы 495 2 April 2015, 15:17:01

Красивая работа!!!

igorcentr 3 April 2015, 23:05:41

очень натурально !!!

Евгений Засухин 3 April 2015, 23:55:23

Моя признательность Вам, Игорь!

Victor Pechenev 3 April 2015, 23:30:24

Радует! Душевно так!

Евгений Засухин 3 April 2015, 23:54:57

Очень благодарен Вам, Виктор, за внимание!

Mazilov Evgeny 3 April 2015, 23:45:29

Очень близкий по духу кадр! Чувствую себя в нем, как дома.

Евгений Засухин 3 April 2015, 23:54:31

Спасибо, Евгений! Это старая деревня Шестово на Емце.
Сейчас там, в основном, только дачники.

Mazilov Evgeny 4 April 2015, 00:25:52

Много теперь таких "дачных" деревень!((

Starik195 4 April 2015, 07:31:02

Великолепная работа!!!

Leon Kochanowski 4 April 2015, 08:31:23

Высший балл!!!

Dimserg 4 April 2015, 10:34:56

Нравится!

Евгений Сокольников 4 April 2015, 20:59:09

Хороша работа ! Композиция,свет,цвет- чудесные ! +Х

Олег Каледин 5 April 2015, 19:41:07

+Х чудесный кадр!

Владимир Ситников 6 April 2015, 19:42:24

Да, чистый русский север, без сажи на снегу...........

Евгений Засухин 6 April 2015, 20:00:05

Есть такое! )
Спасибо за внимание, Владимир!

nataktv 6 April 2015, 19:53:54

Великолепно!

Евгений Засухин 6 April 2015, 19:59:37

Моя признательность Вам за внимание, Наталья!

johndow99 6 April 2015, 23:35:39

красиво!

Irina-61 7 April 2015, 17:00:46

шикарно

Галя Р. 7 April 2015, 18:46:59

Отлично! свет!...+Х

VVNuts 8 April 2015, 22:13:31

Белым-бело, светлым-светло..

Сорокина Ольга 10 April 2015, 14:27:07

Красиво на русском севере !!! +Т

Tartilla 13 April 2015, 11:43:50

Русская зима необыкновенно красива )) シ +Х

Очень достойная работа

vilegos 18 April 2015, 08:46:12

Красиво с душой!

Людмил@ 23 April 2015, 08:30:00

Очень нравится!

irgar2012 25 April 2015, 15:54:16

Красота!!!!!+Х!!!!

Александр Кузин 25 April 2015, 19:55:55

Замечательно!

Валерий Андрианов 26 April 2015, 17:30:29

Отличная работа. +Х.

tujmi 28 April 2015, 14:55:42

Замечательные картинки... Ст.

Алекс Макаров 28 April 2015, 22:47:57

Великолепно!

Гаева Тамара 3 May 2015, 12:39:14

Какое красивое освещение ! Работа очень нравится !!!

GalinaRozhnova 9 June 2015, 00:39:38

очень нравится!!!

vladislav52 22 August 2015, 20:56:01

Отлично!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям