И с самолетом и с вороной :) Понравилась композиция! Не нашла на что резкость наведена ...
в обрезку, наверное, ушел объект наведения
Красиво! +++
Спасибо
Приятная работа - колорит, тональность - как пленка!+Х
Спасибо!
Комментарии пользователей
И с самолетом и с вороной :) Понравилась композиция! Не нашла на что резкость наведена ...
в обрезку, наверное, ушел объект наведения
Красиво! +++
Спасибо
Приятная работа - колорит, тональность - как пленка!+Х
Спасибо!