Спасибо за наблюдательность, Ольга. Я специально включила в кадр эту лужицу из талой воды как признак ранней весны. В ней отражается храм. Четыре голубя на этом фоне, на мой взгляд, оказались очень кстати. Мир горний и мир дольний, существующие в одном пространстве...
Комментарии пользователей
Красивая церковь!
Очень интересно!
Хорошо так!
Замечательно, собор чудесный!
Отлично снято! Можно было снизить насыщенность пешеходного перехода <показать кадр>, либо совсем его убрать.
Благодарю за мнение, Александр. Да, можно чуть снизить насыщенность, но убирать его не хочется. Мне больше по душе реальная картина.
Замечательно!
Интересно показано!
Очень хорошо с отражением!
Интересная картинка!
Очень хорошее, живое фото!
Замечательно!
!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ О ФОТОРАБОТЕ!!!
Наша родовая икона. Снимок красивый. Нравится.
Благодарю за отзыв.
Interesting scene. Lovely cathedral, foreground not so attractive.
Thank you for your opinion.
Комментарий был удалён
Большое спасибо, Виталий!
Красиво!
красиво!
Очень реалистично снято! С праздником, Елена! +
Спасибо, Андрей!
Хорошо!
Спасибо, Александр!
Отлично, реализм изображения так хорош - эффект присутствия есть!+Х
Признательна за отзыв, Наталия!
Отлично!!!+Х
Спасибо, Ирек!
Отлично!
!!!
+Х
Красиво!
Красиво смоттрится церковь. А это чркие признаки весны - <показать кадр> :)
Спасибо за наблюдательность, Ольга. Я специально включила в кадр эту лужицу из талой воды как признак ранней весны. В ней отражается храм. Четыре голубя на этом фоне, на мой взгляд, оказались очень кстати. Мир горний и мир дольний, существующие в одном пространстве...
Красиво!
Хорошо!