Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Сергиево. Ранняя весна. Сергиево церковь во имя иконы "Всех скорбящих Радость" весна
20 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Klar 7 March 2015, 00:11:11

Красивая церковь!

F.L 7 March 2015, 00:24:29

Очень интересно!

Евгений Засухин 7 March 2015, 00:58:28

Хорошо так!

Татьяна Селена 7 March 2015, 02:48:46

Замечательно, собор чудесный!

Alexandr Borisov 7 March 2015, 05:23:05

Отлично снято! Можно было снизить насыщенность пешеходного перехода <показать кадр>, либо совсем его убрать.

Елена Островская 7 March 2015, 20:53:53

Благодарю за мнение, Александр. Да, можно чуть снизить насыщенность, но убирать его не хочется. Мне больше по душе реальная картина.

Sergei_SV 7 March 2015, 11:28:35

Замечательно!

Жиляев Евгений 7 March 2015, 12:26:55

Интересно показано!

aqualuna 7 March 2015, 14:44:46

Очень хорошо с отражением!

Герасимов Владимир 7 March 2015, 15:47:53

Интересная картинка!

GalinaAku 7 March 2015, 17:24:30

Очень хорошее, живое фото!

Natsa 7 March 2015, 20:03:56

Замечательно!

_Лина_ 7 March 2015, 21:06:45

!!!

Елена Островская 7 March 2015, 22:23:12

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ О ФОТОРАБОТЕ!!!

akolzin 7 March 2015, 23:56:21

Наша родовая икона. Снимок красивый. Нравится.

Елена Островская 8 March 2015, 19:27:34

Благодарю за отзыв.

purser 8 March 2015, 01:49:54

Interesting scene. Lovely cathedral, foreground not so attractive.

Елена Островская 8 March 2015, 19:28:13

Thank you for your opinion.

Удалён 8 March 2015, 17:24:09

Комментарий был удалён

Елена Островская 8 March 2015, 19:30:48

Большое спасибо, Виталий!

Сплав 8 March 2015, 22:03:15

Красиво!

татьяна карачкова 8 March 2015, 22:15:15

красиво!

AndrBobr 8 March 2015, 22:56:08

Очень реалистично снято! С праздником, Елена! +

Елена Островская 8 March 2015, 23:12:58

Спасибо, Андрей!

yujan 9 March 2015, 19:03:08

Хорошо!

Елена Островская 9 March 2015, 21:14:44

Спасибо, Александр!

nataez 9 March 2015, 20:56:09

Отлично, реализм изображения так хорош - эффект присутствия есть!+Х

Елена Островская 9 March 2015, 21:15:07

Признательна за отзыв, Наталия!

Ирек Фахрутдинов 9 March 2015, 22:01:44

Отлично!!!+Х

Елена Островская 9 March 2015, 23:07:24

Спасибо, Ирек!

Косцов Николай 9 March 2015, 23:08:42

Отлично!

Oleg_O 10 March 2015, 00:06:15

!!!

Фотерберг 10 March 2015, 10:19:33

Сергей Силаев 10 March 2015, 12:07:45

Красиво!

Ольга Т. 11 March 2015, 17:26:45

Красиво смоттрится церковь. А это чркие признаки весны - <показать кадр> :)

Елена Островская 11 March 2015, 22:31:56

Спасибо за наблюдательность, Ольга. Я специально включила в кадр эту лужицу из талой воды как признак ранней весны. В ней отражается храм. Четыре голубя на этом фоне, на мой взгляд, оказались очень кстати. Мир горний и мир дольний, существующие в одном пространстве...

AndreasST 14 March 2015, 15:02:57

Красиво!

A and A 21 March 2015, 13:29:03

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям