На этот проулок попадаешь, если перейти с южной стороны Темзы на северную по пешеходному мосту Тысячелетия. Благодарю всех заглянувших!
Соединили в одно целое, казалось бы, не соединяемое! Интересно!
Нравится!
Хороший кадр.
Perfect shot. Almost like a summers day.
Очень хорошо!
Красиво!
Красиво показано!
Отлично+Т!
Отлично! И как там у вас уже тепло и солнечно! :)
Спасибо! Это в октябре еще снято! Но сейчас опять тепло и солнечно, нарциссы и крокусы цветут :-)
Объёмно! +Х
Красив собор и день чудесный!
Спасибо! Собор роскошный, еще Кристофером Рэном построенный, только вокруг теперь столько высоких зданий, что его плохо видно :-( Но вот тут, в 1896 году он выглядел внушительно: http://en.wikipedia.org/wiki/File:St_Pauls_Cathedral_in_1896.JPG
Таня, спасибо за ссылку! Собор великолепен!!!
Хорошо показали!
Отлично снято!
Замечательно!
Очень неплохо! Смотрится!
Комментарии пользователей
Соединили в одно целое, казалось бы, не соединяемое!
Интересно!
Нравится!
Хороший кадр.
Perfect shot. Almost like a summers day.
Очень хорошо!
Красиво!
Красиво показано!
Отлично+Т!
Отлично! И как там у вас уже тепло и солнечно! :)
Спасибо! Это в октябре еще снято! Но сейчас опять тепло и солнечно, нарциссы и крокусы цветут :-)
Объёмно! +Х
Красив собор и день чудесный!
Спасибо! Собор роскошный, еще Кристофером Рэном построенный, только вокруг теперь столько высоких зданий, что его плохо видно :-( Но вот тут, в 1896 году он выглядел внушительно: http://en.wikipedia.org/wiki/File:St_Pauls_Cathedral_in_1896.JPG
Таня, спасибо за ссылку! Собор великолепен!!!
Хорошо показали!
Отлично снято!
Замечательно!
Очень неплохо! Смотрится!