Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Деловой район города Хайфа
467человек
Загружена 06.03.2015 18:58 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D3200 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM Nikon F Exif: ISO 400, 10mm, f10, 1/320s Теги: Хайфа
22 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭрЭм 6 March 2015, 19:05:19

А если смотреть в большом разрешении, то будут видны интересные подробности...

DimannYustas 7 March 2015, 14:22:33

Интригуете! :))

Захаров Валерий 6 March 2015, 20:19:31

Обзорно и красиво!!!

ЭрЭм 6 March 2015, 23:27:42

Спасибо!

F.L 6 March 2015, 21:10:30

Отлично! Понравилось!

ЭрЭм 6 March 2015, 23:27:53

Спасибо!

БОБУС 7 March 2015, 01:03:40

действительно деловой...

Shapira Svetlana 7 March 2015, 01:25:30

И что примечательно ничего лишнего (нет проводов) !!! Хорошая перспектива, с удовольствием посмотрела!

ЭрЭм 7 March 2015, 07:47:40

Геной клянусь - там ваще никаких проводов не было и потому я ничего там не убирал!

Galka-Galka 7 March 2015, 02:32:34

здорово

kest1965 7 March 2015, 02:50:47

отлично!!!

Татьяна Селена 7 March 2015, 04:12:27

Замечательно!

Leons 7 March 2015, 09:01:16

Все деловые - справа!

Удалён 7 March 2015, 10:35:13

Комментарий был удалён

ЭрЭм 7 March 2015, 11:59:08

"А на кладбище так спокойненько
От общественности вдалеке
Все культурненько, все пристойненько
И закусочка на бугорке."
Кстати, поскольку это не кладбище, то закусочку продают не на бугорке, а за углом и потом еще немного наискосок. :)

Дмитрий Няппенен 7 March 2015, 10:54:00

По деловому все !

Caeser 7 March 2015, 11:25:29

Окуратненько! :)

Сергей Раннев 7 March 2015, 12:07:10

Красиво. объёмно! +Х

genstep 7 March 2015, 14:19:40

Очень хорошо! От неуместного вопроса: "А что ты там делаешь?" воздержусь... чтобы чего не вышло... :)

ЛОЯ 7 March 2015, 15:04:01

...деловому человеку есть, что делать в этом районе !!!
Красиво смотрится. Чего только стоит красная полоса для скоростных автобусов "метронит"

genstep 7 March 2015, 17:47:36

Я и хотел подчеркнуть деловитость!!! :) Вот, к примеру, я - хозяйственный и люблю хозяйственные магазины! :)

ЭрЭм 7 March 2015, 15:46:46

А чего мне там бояться, Лариса-то ведь далеко, она до меня не дотянется. :)

genstep 7 March 2015, 17:48:17

Я смотрю у тебя одна Лариса на уме!!!

ЭрЭм 7 March 2015, 19:10:30

С тобой мне ваще ничего не страшно, даже Лариса! :)

Иванова Лариса 7 March 2015, 19:47:27

...какая гадость!!!

genstep 7 March 2015, 19:52:58

Мы здесь её любим изо всех сил, а у неё одни гадости на уме!!!

ЭрЭм 7 March 2015, 20:24:19

Все пгаильна, Гена! Ты только смотри не перенапрягись, побереги себя. :))

Иванова Лариса 7 March 2015, 20:36:49

интересно ...а ВЫ решили увильнуть так сказать??нет мы так не договаривались.......................

ЭрЭм 7 March 2015, 23:05:04

Я не увиливаю, я убегаю зигзагами, причем очень быстро - меня так Гена научил.

genstep 8 March 2015, 00:14:30

Правильно! Чтобы в композиции линия была, похожая на $ !

DimannYustas 7 March 2015, 14:21:58

Типичные образцы современной аскетичной архитектуры, взрощенной последователями Ле Корбюзье. +Т!

Evrikab 7 March 2015, 19:39:38

Да... с моста хороший вид открывается!

Dimserg 7 March 2015, 21:02:03

Интересный снимок!

_Лина_ 7 March 2015, 21:09:01

Красиво снято!

Шунечка 7 March 2015, 22:43:24

Красиво

A and A 8 March 2015, 12:22:14

Как спокойно и солнечно в деловом районе!
Рад снова видеть, Эмиль!

nag1953 9 March 2015, 04:50:55

+орошая работа. +Х

nataez 10 March 2015, 00:47:45

Отлично показали - перспективно в деловом!:)+Х

Словно из рекламного буклета)

Ирек Фахрутдинов 14 March 2015, 22:56:49

Отлично!!!+Х

владимир чуприков 26 March 2015, 11:38:51

Понравилось!+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям