467человек
Загружена 06.03.2015 18:58
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Nikon D3200 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM Nikon F
Exif: ISO 400, 10mm, f10, 1/320s
Теги:
Хайфа
22
Художественно
0
Оригинально
3
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
А если смотреть в большом разрешении, то будут видны интересные подробности...
Интригуете! :))
Обзорно и красиво!!!
Спасибо!
Отлично! Понравилось!
Спасибо!
действительно деловой...
И что примечательно ничего лишнего (нет проводов) !!! Хорошая перспектива, с удовольствием посмотрела!
Геной клянусь - там ваще никаких проводов не было и потому я ничего там не убирал!
здорово
отлично!!!
Замечательно!
Все деловые - справа!
Комментарий был удалён
"А на кладбище так спокойненько
От общественности вдалеке
Все культурненько, все пристойненько
И закусочка на бугорке."
Кстати, поскольку это не кладбище, то закусочку продают не на бугорке, а за углом и потом еще немного наискосок. :)
По деловому все !
Окуратненько! :)
Красиво. объёмно! +Х
Очень хорошо! От неуместного вопроса: "А что ты там делаешь?" воздержусь... чтобы чего не вышло... :)
...деловому человеку есть, что делать в этом районе !!!
Красиво смотрится. Чего только стоит красная полоса для скоростных автобусов "метронит"
Я и хотел подчеркнуть деловитость!!! :) Вот, к примеру, я - хозяйственный и люблю хозяйственные магазины! :)
А чего мне там бояться, Лариса-то ведь далеко, она до меня не дотянется. :)
Я смотрю у тебя одна Лариса на уме!!!
С тобой мне ваще ничего не страшно, даже Лариса! :)
...какая гадость!!!
Мы здесь её любим изо всех сил, а у неё одни гадости на уме!!!
Все пгаильна, Гена! Ты только смотри не перенапрягись, побереги себя. :))
интересно ...а ВЫ решили увильнуть так сказать??нет мы так не договаривались.......................
Я не увиливаю, я убегаю зигзагами, причем очень быстро - меня так Гена научил.
Правильно! Чтобы в композиции линия была, похожая на $ !
Типичные образцы современной аскетичной архитектуры, взрощенной последователями Ле Корбюзье. +Т!
Да... с моста хороший вид открывается!
Интересный снимок!
Красиво снято!
Красиво
Как спокойно и солнечно в деловом районе!
Рад снова видеть, Эмиль!
+орошая работа. +Х
Отлично показали - перспективно в деловом!:)+Х
Словно из рекламного буклета)
Отлично!!!+Х
Понравилось!+Х