Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Домик на опушке Зима дача поселок снег деревья дом избушка на опушка
375человек
Альбом «Среда обитания» Загружена 06.03.2015 18:15 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Samsung NX11 KitОбъектив Samsung 18-55mm f/3.5-5.6 OIS II (iFnS1855IB) Exif: ISO 100, 25mm, f9, 1/50s Теги: Зима дача поселок снег деревья дом избушка на опушка
22 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fantazerca 6 March 2015, 23:32:11

Понравилось!

F.L 7 March 2015, 00:25:24

Отлично исполнено!

Zador 7 March 2015, 00:29:49

Отличная зимняя картина..

korsikano 7 March 2015, 00:55:50

+1!

Жиляев Евгений 7 March 2015, 01:01:28

Красиво!

БОБУС 7 March 2015, 01:37:32

Нравится!

Татьяна Селена 7 March 2015, 04:13:50

Здорово, красота!

Jackman 7 March 2015, 08:16:46

Красота !

Ольга Т. 7 March 2015, 09:42:28

Хорошо. Прикрыли яблони заснеженные домик от ветра...

Александр (avyuk) 7 March 2015, 14:05:00

Здорово, очень красиво покрыто всё пушистым снегом! +Х!

irgar2012 7 March 2015, 15:15:20

Замечательный!

Уфимец 7 March 2015, 16:08:46

Приятно смотрится!

aqualuna 7 March 2015, 16:55:55

Классная весна!

Samira Khanakhmedova 7 March 2015, 17:30:21

Сказочно красиво!

Анатолий Максимов 7 March 2015, 18:57:06

Нравится!+Х

Наталия Казакова 7 March 2015, 19:42:20

Красиво снято!

soljarij 7 March 2015, 19:56:02

Свежо и живописно! +Х

Ирек Фахрутдинов 7 March 2015, 23:01:01

Хорошо смотрится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям