Московская обл. (Смотрите в полноэкранном режиме на темном фоне)
Понравилось!
Отлично исполнено!
Отличная зимняя картина..
+1!
Красиво!
Нравится!
Здорово, красота!
Красота !
Хорошо. Прикрыли яблони заснеженные домик от ветра...
Здорово, очень красиво покрыто всё пушистым снегом! +Х!
Замечательный!
Приятно смотрится!
Классная весна!
Сказочно красиво!
Нравится!+Х
Красиво снято!
Свежо и живописно! +Х
Хорошо смотрится!
Комментарии пользователей
Понравилось!
Отлично исполнено!
Отличная зимняя картина..
+1!
Красиво!
Нравится!
Здорово, красота!
Красота !
Хорошо. Прикрыли яблони заснеженные домик от ветра...
Здорово, очень красиво покрыто всё пушистым снегом! +Х!
Замечательный!
Приятно смотрится!
Классная весна!
Сказочно красиво!
Нравится!+Х
Красиво снято!
Свежо и живописно! +Х
Хорошо смотрится!