Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Виток
365человек
Загружена 03.03.2015 11:45 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Tri-Elmar-M 16-18-21mm f/4 Aspherical Exif: ISO 200, 16mm, f5.6, 1/125s
12 Художественно
14 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 3 March 2015, 11:57:05

Интересная завитушка!

Илона Кириокатис 3 March 2015, 15:07:10

+О:)

genstep 3 March 2015, 18:56:42

Отлично!

korsikano 3 March 2015, 19:00:31

Толково+О!

Марина Буренкова 3 March 2015, 19:27:34

что-то сразу о спирали развития подумалось )

Жиляев Евгений 3 March 2015, 19:29:40

+!!!

Shapira Svetlana 3 March 2015, 19:33:11

Светотени классически сделали свое дело - показали объем, очень нравится!!!

Шунечка 3 March 2015, 20:07:24

Понравилось.

ЭрЭм 3 March 2015, 20:16:12

Классный штопор сделали! Пойду поищу чего-нить красненького... :))
Ну, а если серьезно - отлично снято!

БОБУС 3 March 2015, 21:43:32

Эмиль, красненькое это достаточно серьезно...))

ЭрЭм 3 March 2015, 22:12:22

Я не виноват! Это твой снимок навеял... Кстати, я уже нашел. Наше, израильское - очень даже хорошенькое...

БОБУС 3 March 2015, 22:15:06

А я наше красное очень уважаю....

Ольга Т. 3 March 2015, 20:19:55

Классный вид. Нравится завиток.

Evrikab 3 March 2015, 20:45:32

Лувр? Суперский снимок!!!

ЛОЯ 3 March 2015, 20:50:22

!!!
На санках можно съехать? :)!

pobezhal 3 March 2015, 21:01:20

Отлично!

Galka-Galka 3 March 2015, 21:24:20

завиток:)))

makrik 3 March 2015, 21:32:25

Здоровски!!! Понравилось!!!

Alexandr Borisov 3 March 2015, 21:35:41

Интересно!

Наталья Ковылина 3 March 2015, 21:37:56

Интересная работа!!!!

F.L 3 March 2015, 21:52:16

Интересно смотрится!

Алекс Макаров 3 March 2015, 23:31:18

!!!!!

photoartel 4 March 2015, 02:25:44

Штопор :)

Katya_Moskalyuk 4 March 2015, 03:02:10

Интересная фотография!!!

aqualuna 4 March 2015, 10:17:40

!!!

Stas Sirota 4 March 2015, 11:28:20

Замечательно!

Олег Каледин 4 March 2015, 14:27:28

Шикарный кадр!

ШармAнка 4 March 2015, 18:40:48

Классная катушка!

58kg 4 March 2015, 19:02:04

отлично исполнено!

Наталия Казакова 5 March 2015, 00:57:05

Красиво снято!

Баева Наталья 8 March 2015, 20:14:58

Красота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям