Очень симпатично!
благодарю :)
+++++
:))
голова красной Шапочки на двери гаража волка )
Гараж со стеклянной дверью?... это надо обдумать! )))
у соседей за углом магазины и офисы из стекла
этим-то полагается :) а вот гараж - это по-мойму стрёмно :)
все норм. Козырный волк и гараж у него козырный )
!!!
:-)
Хорошо!
спасибо :)
колесо фоном- прикольно!
Хоть и Флоренсия, а всё одно: машины, машины, везде одни машины... )
Нет, в Италии умеют вкусно жить, и сохраняют старину! Как ангелочка здорово обтерли. Я бы к такому тоже прикоснулась!:)
да, там часто попадаются мелочи, мимо которых не пройти :) и даже, если, разогнавшись, вдруг проскочишь, то подсознание всё равно скомандует "стоп!" )) вернёшься назад, посмотреть, что же это было? )))
Нравится (+Х)!
Интересно!
Комментарии пользователей
Очень симпатично!
благодарю :)
+++++
:))
голова красной Шапочки на двери гаража волка )
Гараж со стеклянной дверью?... это надо обдумать! )))
у соседей за углом магазины и офисы из стекла
этим-то полагается :) а вот гараж - это по-мойму стрёмно :)
все норм. Козырный волк и гараж у него козырный )
!!!
:-)
Хорошо!
спасибо :)
колесо фоном- прикольно!
Хоть и Флоренсия, а всё одно: машины, машины, везде одни машины... )
Нет, в Италии умеют вкусно жить, и сохраняют старину! Как ангелочка здорово обтерли. Я бы к такому тоже прикоснулась!:)
да, там часто попадаются мелочи, мимо которых не пройти :) и даже, если, разогнавшись, вдруг проскочишь, то подсознание всё равно скомандует "стоп!" )) вернёшься назад, посмотреть, что же это было? )))
!!!
Нравится (+Х)!
Интересно!
!!!