Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Мостик Псковская область Спасо-Елеазаровский монастырь
398человек
Загружена 27.01.2015 23:08 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f8, 1/125s Теги: Псковская область Спасо-Елеазаровский монастырь
22 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Stas Sirota 27 January 2015, 23:46:07

Отлично!

leonk41 28 January 2015, 06:04:43

Отлично показали!

VitoSaol 28 January 2015, 07:30:45

Замечательно!

F.L 28 January 2015, 08:22:14

Очень понравилось!

veras11 28 January 2015, 08:38:38

А я то думал над водами... распростер свои крылья ))))

genstep 28 January 2015, 10:33:41

Саша, ручеек внизу есть! Не сумлевайся! :)

Shapira Svetlana 28 January 2015, 09:29:38

Я этот мостик на Вашем снимке раньше приметила!

genstep 28 January 2015, 10:32:43

Спасибо, Света! Но его еще не было.... Несколько лет к нему присматривался....очень практичен, но нефотогеничен... :)

Жиляев Евгений 28 January 2015, 09:44:36

+!!!

Дмитрий Няппенен 28 January 2015, 09:45:07

Хорошо !

Кондаков Николай 28 January 2015, 11:08:54

Фотографично !!!

Boomer 28 January 2015, 11:11:23

Понравилась фотография!!

Чувилин Сергей 28 January 2015, 11:17:23

Интересная геометрия!

Galka-Galka 28 January 2015, 11:24:44

нравится фотография

Вячеслав Макаров 28 January 2015, 12:50:14

Нарядный мостик!

Олег Каледин 28 January 2015, 12:51:10

Красивый фрагмент!!!

DmVG 28 January 2015, 12:52:32

Отлично!

Татьяна Селена 28 January 2015, 13:09:19

Интересно, красиво!

=AV= 28 January 2015, 13:42:21

Изящно!

Анна Власенко 28 January 2015, 14:37:33

Отличная работа.

Gennadiy Novov 28 January 2015, 16:13:52

!!!!!!!!!!!!!!

Leons 28 January 2015, 16:25:50

Отл!!!+

Goodlike 28 January 2015, 17:19:58

Интересно получилось с таким ракурсом! Правда дерево чуть странно выглядит:).Будто из мостика растёт:)

Абрагам 28 January 2015, 19:53:59

Ох это хорошо!

niva2 28 January 2015, 20:09:05

у тебя фоток лет на 10 запасено? !!!!!!!!!!!!!!!

genstep 28 January 2015, 20:41:06

Обижаешь, начальник!!! Свежак!!! Спасибо, Коля!!!

Aleksei Tarassoff 28 January 2015, 20:26:07

Интересный ракурс!

Natsa 29 January 2015, 10:39:08

Красота!

Уфимец 29 January 2015, 16:45:14

Хорошо смотрится!

Ирина Фурашова 29 January 2015, 23:22:12

замечательно

Светлана Чекина 30 January 2015, 09:26:51

Нравится!

ArtDen 31 January 2015, 22:16:00

Красивый ракурс! х+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям