Основан в 1447 году.
Отлично!
Отлично показали!
Замечательно!
Очень понравилось!
А я то думал над водами... распростер свои крылья ))))
Саша, ручеек внизу есть! Не сумлевайся! :)
Я этот мостик на Вашем снимке раньше приметила!
Спасибо, Света! Но его еще не было.... Несколько лет к нему присматривался....очень практичен, но нефотогеничен... :)
+!!!
Хорошо !
Фотографично !!!
Понравилась фотография!!
Интересная геометрия!
нравится фотография
Нарядный мостик!
Красивый фрагмент!!!
Интересно, красиво!
Изящно!
Отличная работа.
!!!!!!!!!!!!!!
Отл!!!+
Интересно получилось с таким ракурсом! Правда дерево чуть странно выглядит:).Будто из мостика растёт:)
Ох это хорошо!
у тебя фоток лет на 10 запасено? !!!!!!!!!!!!!!!
Обижаешь, начальник!!! Свежак!!! Спасибо, Коля!!!
Интересный ракурс!
Красота!
Хорошо смотрится!
замечательно
Нравится!
Красивый ракурс! х+
Комментарии пользователей
Отлично!
Отлично показали!
Замечательно!
Очень понравилось!
А я то думал над водами... распростер свои крылья ))))
Саша, ручеек внизу есть! Не сумлевайся! :)
Я этот мостик на Вашем снимке раньше приметила!
Спасибо, Света! Но его еще не было.... Несколько лет к нему присматривался....очень практичен, но нефотогеничен... :)
+!!!
Хорошо !
Фотографично !!!
Понравилась фотография!!
Интересная геометрия!
нравится фотография
Нарядный мостик!
Красивый фрагмент!!!
Отлично!
Интересно, красиво!
Изящно!
Отличная работа.
!!!!!!!!!!!!!!
Отл!!!+
Интересно получилось с таким ракурсом! Правда дерево чуть странно выглядит:).Будто из мостика растёт:)
Ох это хорошо!
у тебя фоток лет на 10 запасено? !!!!!!!!!!!!!!!
Обижаешь, начальник!!! Свежак!!! Спасибо, Коля!!!
Интересный ракурс!
Красота!
Хорошо смотрится!
замечательно
Нравится!
Красивый ракурс! х+