Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Ростов Великий - взгляд из под... Ростов Великий
489человек
Загружена 27.01.2015 21:16 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 6D Body Exif: ISO 100, 24mm, f10, 1/200s Теги: Ростов Великий
11 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илона Кириокатис 27 January 2015, 23:04:01

+О:)

CarrotySonia 28 January 2015, 06:47:35

Спасибо!

alex s. 28 January 2015, 22:04:21

Сказочная архитектура!+Х!

CarrotySonia 28 January 2015, 22:10:27

Там действительно есть на что посмотреть! Спасибо!

владимир чуприков 29 January 2015, 11:13:38

Понравилось!

CarrotySonia 29 January 2015, 14:02:10

Благодарю!

irgar2012 29 January 2015, 19:21:32

Отлично!

CarrotySonia 29 January 2015, 20:58:57

Спасибо!

Дендерон 29 January 2015, 21:21:26

Да, в Ростове - много ракурсов можно найти. И у всех он будет свой, оригинальный.

CarrotySonia 29 January 2015, 21:40:23

Спасибо!

Барабанов Александр 30 January 2015, 06:25:47

Замечательный храм!+Х

CarrotySonia 30 January 2015, 18:02:26

Полностью с Вами согласна! Спасибо!

Кот Москвы 495 31 January 2015, 02:37:03

Красивый снимок! Чудесный ракурс.

CarrotySonia 31 January 2015, 11:24:57

Благодарю!

Galina' 31 January 2015, 19:07:10

Отлично.

CarrotySonia 31 January 2015, 19:13:24

Благодарю!

Сергей Адуллин 3 February 2015, 06:39:49

Красиво и ВЕЛИЧЕСТВЕННО! +Х

CarrotySonia 3 February 2015, 13:08:30

Полностью с Вами согласна! Благодарю!

Наталья Чекановская 3 February 2015, 15:45:12

Красиво!

CarrotySonia 3 February 2015, 15:57:10

Спасибо!

Zlotzlot 4 February 2015, 23:01:15

Нравится!

CarrotySonia 5 February 2015, 13:36:40

Спасибо!

Таймас Нуртаев 5 February 2015, 19:09:59

Отлично!!!

CarrotySonia 5 February 2015, 20:31:44

Спасибо!

Jackman 8 February 2015, 21:50:57

Хорошо +х

CarrotySonia 8 February 2015, 22:31:22

Благодарю!

nikolya963 14 February 2015, 00:02:24

Нравится!

CarrotySonia 14 February 2015, 10:18:03

Всегда рада! Спасибо!

NiToNiSyo 17 February 2015, 21:11:11

+!

CarrotySonia 18 February 2015, 00:04:54

Спасибо!

Удалён 16 March 2015, 14:21:49

Комментарий был удалён

CarrotySonia 16 March 2015, 17:32:14

Благодарю!

Александр (avyuk) 2 April 2015, 23:20:37

Очень красиво!

CarrotySonia 2 April 2015, 23:42:32

Спасибо за визит и оценку!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям