Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
С Т Е Н А Псков Кром Кремль башня Кутекрома стена
310человек
Альбом «Псковский Кремль» Загружена 27.01.2015 11:01 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: Псков Кром Кремль башня Кутекрома стена
19 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 27 January 2015, 18:01:51

+

-Николай- 27 January 2015, 18:39:24

Спасибо!

Вячеслав Макаров 27 January 2015, 18:06:25

Хороший снимок!

-Николай- 27 January 2015, 18:39:31

Спасибо!

Ageev 27 January 2015, 18:37:07

+

-Николай- 27 January 2015, 18:39:37

Спасибо!

Irina-61 27 January 2015, 18:55:16

замечательно+Х

-Николай- 27 January 2015, 19:03:38

Спасибо!

Irina-61 27 January 2015, 19:17:07

))

Удалён 27 January 2015, 19:28:38

Комментарий был удалён

-Николай- 27 January 2015, 19:34:52

Спасибо!

Shapira Svetlana 27 January 2015, 20:01:16

<показать кадр> Вот так , нет? Я убрала антенны на стене - это раз, в золотое сечение передвинула деревья - два и стена и.м.х.о. не пострадала :))
Но если бы мне не понравился снимок, то ничего делать не стала бы !

-Николай- 27 January 2015, 20:21:03

Да, спасибо!

Юрий Криливец 27 January 2015, 22:19:45

Оч хорошо!

-Николай- 27 January 2015, 23:58:49

Спасибо!

Gala_Ch 28 January 2015, 04:43:54

!!!

-Николай- 28 January 2015, 12:15:27

Спасибо!

Goodlike 28 January 2015, 09:55:16

Соглашусь со Светланой, только тогда я и небо подрезала бы. <показать кадр>А в общем работа замечательная, с хорошей чёткостью и ракурс нравится!

-Николай- 28 January 2015, 12:15:13

Спасибо! И с обрезкой кадра то же хорошо получается. Спасибо!

-Николай- 29 January 2015, 10:45:39

Спасибо! Хотелось показать грандиозность сооружения - длина стены (а это меньше ее половины), расстояния таковы, что огромная башня и люди вдали кажутся маленькими... Возможно, на фото не совсем получился замысел - для меня есть повод задуматься...

Уфимец 28 January 2015, 22:52:52

Хорошо показали!

-Николай- 29 January 2015, 15:33:40

Спасибо!

Danaev 29 January 2015, 06:37:22

Перспектива хорошая и как завершение интересный франгмент!

-Николай- 29 January 2015, 10:46:07

Спасибо!

Наталья Ковылина 29 January 2015, 10:58:10

!!!!

-Николай- 29 January 2015, 11:03:53

Спасибо!

SpWand 29 January 2015, 12:55:36

Нравится созданное настроение.

-Николай- 29 January 2015, 15:33:49

Спасибо!

Анна Власенко 29 January 2015, 13:46:26

Отлично.

-Николай- 29 January 2015, 15:33:55

Спасибо!

kadetv20 29 January 2015, 21:30:37

+++

-Николай- 29 January 2015, 22:09:09

Спасибо!

astroviolet 31 January 2015, 14:52:14

Убедительно! +Х!

-Николай- 31 January 2015, 17:24:37

Спасибо!

Юля Родионова 1 February 2015, 18:39:16

классное построение..

-Николай- 1 February 2015, 19:27:15

Спасибо!

nataez 1 February 2015, 18:55:04

Отлично - композиция с перспективой и деревьями !+Х

-Николай- 1 February 2015, 19:27:21

Спасибо!

Кондаков Николай 3 February 2015, 20:38:58

Замечательно !!!

-Николай- 4 February 2015, 11:46:30

Спасибо!

paraskeva20092 4 February 2015, 10:39:16

Строгая сдержанная красота!

-Николай- 4 February 2015, 11:46:36

Спасибо!

Ольга Шерстобитова 20 February 2015, 23:41:04

замечательно!

-Николай- 21 February 2015, 12:30:41

Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям