<показать кадр> Вот так , нет? Я убрала антенны на стене - это раз, в золотое сечение передвинула деревья - два и стена и.м.х.о. не пострадала :))
Но если бы мне не понравился снимок, то ничего делать не стала бы !
Спасибо! Хотелось показать грандиозность сооружения - длина стены (а это меньше ее половины), расстояния таковы, что огромная башня и люди вдали кажутся маленькими... Возможно, на фото не совсем получился замысел - для меня есть повод задуматься...
Комментарии пользователей
+
Спасибо!
Хороший снимок!
Спасибо!
+
Спасибо!
замечательно+Х
Спасибо!
))
Комментарий был удалён
Спасибо!
<показать кадр> Вот так , нет? Я убрала антенны на стене - это раз, в золотое сечение передвинула деревья - два и стена и.м.х.о. не пострадала :))
Но если бы мне не понравился снимок, то ничего делать не стала бы !
Да, спасибо!
Оч хорошо!
Спасибо!
!!!
Спасибо!
Соглашусь со Светланой, только тогда я и небо подрезала бы. <показать кадр>А в общем работа замечательная, с хорошей чёткостью и ракурс нравится!
Спасибо! И с обрезкой кадра то же хорошо получается. Спасибо!
Спасибо! Хотелось показать грандиозность сооружения - длина стены (а это меньше ее половины), расстояния таковы, что огромная башня и люди вдали кажутся маленькими... Возможно, на фото не совсем получился замысел - для меня есть повод задуматься...
Хорошо показали!
Спасибо!
Перспектива хорошая и как завершение интересный франгмент!
Спасибо!
!!!!
Спасибо!
Нравится созданное настроение.
Спасибо!
Отлично.
Спасибо!
+++
Спасибо!
Убедительно! +Х!
Спасибо!
классное построение..
Спасибо!
Отлично - композиция с перспективой и деревьями !+Х
Спасибо!
Замечательно !!!
Спасибо!
Строгая сдержанная красота!
Спасибо!
замечательно!
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравилось!